Вот и стукнуло мне ещё на годик больше,время уже второй час, а мы с супругом сидим у компа и сочиняем сценарий для завтрашнего вечера, чтоб никому из гостей не было скучно.Различные конкурсы, игры и загадки. Сейчас уже ложимся, т.к. завтра день тяжёлый,т.к. до обеда готовка, а вечером праздник.Потом напишу как всё прошло...Всем спокойной ночи.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.