Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

К вопросу о хулиганстве детей!

Замотал меня сегодня мелкий, Постоянно лезет в кошачий туалет и широким жестом сеятеля высыпает все в прихожей, я убираю. через час снова-здорово! Опять убираю... Кароч, надоело мне это. Посадила его в манеж, дала печенюху в руку. Чаю попить не успела, раскрошил печенюху в "ноль". Опять убираю. Прям день убирательный каккой-то, Сейчас закрыла все двери, изолировала все печенюшки и вам жалуюсь. :-)
03.08.2007 20:53:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
оооо, мы так корм рассыпали... Однажды просто надоело каждую минуту убирать, дала рассыпать столько сколько хотел. Не мешала...
Потом как то прыти поубавилось у него. А счас ребенок собаку вообще сам кормит. Пока правда по моей просьбе. Надеюсь ввести это в практику, и чтобы сам ;-) А то я вечно про "бедную" собачку забываю и не кормлю ее
04.08.2007 00:40:48, КошМарочка
Чапка-Лапка
а мы тоже обожаем всех кормить.... и котят в сортир складывать.... они разбегаются - а Федь их обратно складывает.... и так без конца и начала
04.08.2007 00:43:24, Чапка-Лапка
Так это его еще можно в манеж посадить...
Мою никуда не денешь ;)) В результате я в общей сложности несколько часов в день отбираю у нее:
-нож, которым она собирается отрезать себе хлеба на бутерброд (кто б знал, что она это умеет!!!);
-баранку, которую она трескает посреди комнаты, щедро посыпая крошками ковер, хотя давно уже договорились: кушать только на кухне!!!
-туфли, в которых она ходила гулять по грязище и теперь решила примерить их посреди того же ковра;
-табуретку, которую она прет непойми куда, сметая оной табуреткой всё на своем пути;
-штаны, которые она зачем-то в очередной раз сняла;
-шторы, в которые она заворачивается с воплями: "Какая я касивая, видишь?!" - и пытается их оторвать;
-мои/папины тапки;
-горшок с кактусом, который она тащит рассматривать под лупой;
-и/или прочие предназначенные исключительно для того, чтобы ими игрался ребенок 2 с половиной лет, предметы...
А еще несколько часов в день убираю за ней:
-грязную посуду;
-крошки и куски еды с пола;
-запачканные той же едой шмотки;
-лужу на полу после экспериментов типа "пописать в горшок, как мальчик Вася вчера во дворе на газон";
-сок, пролитый по всей квартире;
-отпечатки от чашки с соком, оставленной на какой-нибудь горизонтальной поверхности типа стола;
-пятна от краски, компота и неизвестно чего еще на обоях;
-игрушки и их обломки;
-и многое другое,
а также отмываю ее от красок, еды, сока, пластилина и в чем ей еще в голову придет извозиться...
...Вот бы хотя бы один день НИЧЕГО не убирать, а?.. :((( ;)))
03.08.2007 21:30:12, Нэко
natmet (две наташки)
)))
...и что самое ужасное - это надооолго....

Моя старшая пластилин уже от себя не отковыривает, но убирать за ней все равно приходится...)))
03.08.2007 21:52:36, natmet (две наташки)
Это надолго, да... Когда я перестала планомерно превращать квартиру в помойку, это мне лет 10 было... Но тогда у меня уже был брат, для которого всё только начиналось... :)))) 03.08.2007 22:11:30, Нэко
natmet (две наташки)
Мне думается, что все намнооого дольше... Моя матушка до сих пор норовит за нами убирать в процессе гостения...гостевания...))) 03.08.2007 22:15:21, natmet (две наташки)
Не... ну... не всё так плохо... то есть не у всех... С 10 лет я уже сама начала гонять родителей на тему "Что за бардак тут у вас и почему ничего на место не кладете?!!" ;)))) 03.08.2007 22:19:33, Нэко
Бегония
А мой в горшок стоя писает так, что не быть ему ворошиловским стрелком! Все вокруг обрызгано, за что горшок был переселен в таулет из комнаты. Зато если получается четко и ровно, то это: Мама,смотри как я метко пописал! :)))) 03.08.2007 21:34:35, Бегония
Чапка-Лапка
а Федь нарошно пытается записать окружающую среду горшка - зафига?
В прошлые выходные писал на муравейник на даче.... что потом делал ... не скажу :-)))))))
04.08.2007 00:46:07, Чапка-Лапка
Бегония
почитав сегодняшние топики и ссылки: печеньки долой! сиську в зубы, ребенка в слинг и высаживать его над этим лотком пописать :)))) манежи это вселенское зло! 03.08.2007 21:05:39, Бегония
Хи-хи вот кот порадуется новым запахам и найдет новый тубзик себе :-) 04.08.2007 02:05:49, Viking
Maxima
:)))))))))) 5 баллов!!!!!! 03.08.2007 22:46:08, Maxima
lerche
о боже ж ты мой)))))))))))))) 03.08.2007 22:44:59, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Гыыыыы! Я тож уже смеяться не могу! 03.08.2007 21:12:16, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Strawberry
:))))
03.08.2007 21:11:22, Strawberry
Eskimoska
я уже не могу столько ржать)))) смилуйся, государыня рыбка(с))))))

03.08.2007 21:09:32, Eskimoska
Бегония
да? А как я от икоты водой отпаивалась, когда твой диалог с мамой слоненка читала???? :))))) 03.08.2007 21:12:07, Бегония
Eskimoska
а мы чего?? а мы ничего?))))) потрындели малость)))))

03.08.2007 21:15:20, Eskimoska
Бегония
вы трындите, мы ржемс :)) 03.08.2007 21:18:41, Бегония
Мама слонёнка
ну и слава богу))всё на благо человечества понимаэшь)))
03.08.2007 21:20:48, Мама слонёнка
Eskimoska
вот какими хорошими словами ты изъясняешься))))))) аж любо-дорого))))))

(задумчиво) интересно, а мне пивасик безалкогольный можно, или не..
иль пойти к сосебям спросить..

03.08.2007 21:23:45, Eskimoska
Мама слонёнка
прикинь я тож думаю к соседям тока на чашечку кофа с молоком напроситься)))а от конфы оторваться не могу)))))
03.08.2007 21:31:34, Мама слонёнка
Eskimoska
так я не про нормальных соседей)) я про конфу соседнюю...))))))) и тоже сижу тут, как пристегнутая)))) а у меня кастрюля под макаронии на плите уже минут 15 стоит... выкипит все нафик(((

03.08.2007 21:34:53, Eskimoska
Бегония
Лови мою мысль :) Пар из кастрюли, голова...пар...голова :)))) 03.08.2007 21:44:29, Бегония
Eskimoska
ииииии.. у нас голова ровная)))))))) у мужа угловатая немного... может попробовать или взрослым уже пофик?

03.08.2007 21:50:54, Eskimoska
Ты полируй лучше, фиг с ней с формой:)))))))))))))))
03.08.2007 21:54:42, ЖЕСТОКАЯ доберМОНСТРА (2,6)
Мама слонёнка
ааа)))я просто так наржалась уже что плохо соображаю))))
03.08.2007 21:43:17, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!