Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

про мини...

вот.. навеяло...а вот скажите, кто нибудь еще так как я мучается, и покупает ли мини?:( мне сейчас приятельница моя 28 лет отроду, незамужняя, без детей, сказала, что не понимает такой одежды.. точнее, понимает, но только на девочках подростках..
я, честно говоря, тоже ужасно боюсь выглядеть молодящейся дурой...
а вас мучают такие дилеммы?:))) есть для вас предметы гардероба, которые после 30 категорически нельзя? мне, честно говоря, пергидрольные красавицы с 3 слоями макияжа на шпильках и в мини тоже не очень симпатичны.. но я, кажется, не такая?:((( или я ошибаюсь?:))
только это.. речь не обо мне.. юбку я все равно носить буду.. она же casual... вот и буду ее носить в соответствующих ситуациях..
я вообще спрашиваю.. какое у вас вообще мнение относительно уместности той или иной вещи в том или ином возрасте?
22.07.2007 21:00:31,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, это зависит от фигуры от собственного душеного состояния. Мне 25, я ношу мини и не парюсь 23.07.2007 10:37:52, Yasmin
EkaterinaS
Очень люблю мини и ношу часто:) Мне кажется носить или не носить - только от фигуры зависит.

23.07.2007 00:39:36, EkaterinaS
tanyak
Я люблю мини - и юбки и шорты :) Но ношу их в основном на отдыхе, главное чтоб ноги были загорелые :)Считаю если фигура позволяет, то можно носить всем. 22.07.2007 23:25:15, tanyak
солощ
Одевают Мини только те, кто уверен, что пару придурков из соседнего подъезда не решат, что это завлекалочка. 22.07.2007 23:06:43, солощ
dear_girl
Ян, а мне кажется, что любая одежда должна быть на человеке "к месту". не в смысле у ситуации, а в смысле просто идти человеку. толстая крашеная макитра с целлюлитом на всех невозможных местах со слоем штукатурки на лице, согласись, будет чумно смотреться в мини-юбке и облегающем топике (хотя есть кадры, которых это не сотанавливает :))). а если фигура и морда лица позволяет, то почему бы и нет?! я вот тут наводила порядок в шкафах и нашла одно очумительное платье "короче некуда" со времен моей молодости, планирую в ближайшее время его выгулять (мечтательно прикрываю глазки и представляю, как замечательно буду смотреться в нем в нашей песочнице :)))...
22.07.2007 22:53:33, dear_girl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
во-во.. момент эпатажа тоже есть.. скажи?:)
сфоткайся, когда пойдешь его выгуливать:)
22.07.2007 22:55:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
ага, обязательно! :))) чую, вся площадка будет моя! :))) еще, помню, начальника своего очень в этом платье смущала, теперь пойду детей смущать, а точнее их мамашек... гы! :)
22.07.2007 23:04:42, dear_girl
Мне 25, и я все свои мини отдала сестре пару лет назад. Мне в них не удобно - все пяляться.
Ношу длину от колена и ниже. Так спокойнее (и мне, и мужу:)
Я, наверное, в длинных юбках ощущаю себя мадам такой, замужней, а мини у нас носят только искательницы приключений (или ими зарабатывающие:))
22.07.2007 22:37:13, MamaNatalia
zaika***
Это временно. :) После 30 пойдёшь обратно у сестры забирать мини! :)))))
22.07.2007 22:41:08, zaika***
умничка
+100!))))))))))))))
22.07.2007 23:08:10, умничка
:))))))))))))))) 22.07.2007 22:43:34, MamaNatalia
zaika***
Ян, этот вопрос явно не ко мне! ;) :))))) Мне и годков поболе чем тебе и мини я ношу...И ненормальной по этому поводу себя не чувствую. :)
22.07.2007 22:35:46, zaika***
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну твое мнение я по этому поводу знала заранее, Нель:))))
как ГП? сходили, посмотрели?:)
22.07.2007 22:37:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
zaika***
Сходили, посмотрели! Класс!!!
22.07.2007 22:41:26, zaika***
mashoolik
Если фигура позволяет, то можно носить ;-)
Скажу честно, я жутко завидую тем, кто носит, так как сама не могу :-(
22.07.2007 22:25:00, mashoolik
Tendresse
прочитала и задумалась :) мне вот сегодня 31, но я не чувствую этого возраста. вернее, не чувствую, что это какой-то особенный "старый" возраст. На работу в супер-мини я конечно не пойду, хотя платья-юбки немного выше колена - без проблем, а вот на отдыхе и даче (да и дома!) очень люблю теннисные юбки, короткие сарафаны и пр. как-то никогда в голову не приходило, что это от возраста зависит - скорее от фигуры. единственно с Илюшкой на улицу сейчас пока не ношу короткие юбки, потому что пока ходил неуверенно - часто приходилось ходить за ним наклонившись и конечно такая юбка была бы совсем неуместна :) 22.07.2007 21:45:58, Tendresse
Медея
ну, с ВОЗРАСТОМ, старушка!!! хепи, так сказать,бёздей)))))) 22.07.2007 21:49:40, Медея
Если бы не мой целлюлит и жировые отложения,которые появились после беременности ,то так и бегала бы в мини.:((я считаю что надо одеваться так чтобы нравиться себе и чувствовать себя уютно в одежде. 22.07.2007 21:43:40, TattiDenny
По-мне, лишь бы бабкой или теткой не выглядеть. А "мини" - это завсегда, в любом возрасте, пока ножки позволяют.

22.07.2007 21:41:20, Настасия
Strawberry
Мне стукнуло 30 в пятницу. Мини все еще ношу :)
И коротенькие шортики :)

22.07.2007 21:16:26, Strawberry
KengaLU
я могла одеть миниь–юбку только в ночной клуб или ма каскарад. в других местах мне они кажутся вульарными вне зависимости от возраста носителя. 22.07.2007 21:16:03, KengaLU
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Юль. т.е.е тебе мини юбка кажется вульгарной на ком бы то ни было? даже на стройной 20-летней девушке в жаркую погоду?
может мы в терминах не сходимся?
что такое мини? короче, чем на 2 пальца выше колена?
а как насчет теннисных юбочек? или платьев?
22.07.2007 21:20:51, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
KengaLU
:) вот почемуьто мини–платья (если не в обтяг. и если не на работу), а также теннисные юбки (особенно елси они именно для игры в теннис и одеты) выглядят не вульѓарно. на пляже тоже нормально.

ещё наверное надо всёьтаки смотреть как это человек носит и где.
22.07.2007 22:24:57, KengaLU
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
поняла:) ну на роликах то мне покататься можно?:))) или в парк сходить поглуять с ребенком?:) не вульгарно?:)
22.07.2007 22:32:03, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
KengaLU
на роликах в мини? ээээ... для меня странно такое видеть было бы.
с ребёнком погулять в парке? тоже какьто странно. уж лучше в шортах. удобнее. :)
23.07.2007 06:54:57, KengaLU
Я ножу джинсовую юбку чуть ниже попы. При чет, заметила, когда я ее надеваю, все тетки-бабки на улице, восхищаются, что така молодая мамаша, да с двумя детьми, да такая молодец... Видимо, возраст, по их понятию, определяется длинной юбки :)))) Хотя и итак нестарая, но вот, когда не в короткой юбке, комплименты редко слышу :))) 22.07.2007 21:10:56, Текила
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
тебе, Жень, значит, надо только юбку носить!!!!:) мне тоже приятно, когда меня с оравой в короткой юбке видят..(потому что тоже не молчат:)
и, кстати, своему старшему я, по момему, больше нравляюсь в женственной одежде (надо спросить, относит ли он кэтому типа мини?:)
он мне ка кто сказал, когда я одела джинсы 7/8 ,кроссовки красные и рюкзак за спину красный повесила "мам, а почему ты так одеваешься?" "????" "ну, джинсы, рюкзак.. другие женщины по другому одеваются"... а как тут в платьях с ними погуляешь на каблуке то?:))
хотя.. я уже выхожу немного из зачуханного состояния:)
22.07.2007 21:16:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
Чувсто меры и вкуса оно либо есть либо нет!:) У тебя ИМХО все есть:) и вкус и возможность носить ВСЕ!С такой то фигурой! У меня в этом плане муж очень категоричен! На мне он хочет видеть только мини, купальники только раздельные, декольте, открытая спина и все такое! Все остальное, что ниже колена, он считает монашеством и достойным его старой безвкусной мамочки. В 95 кг. меня малек запаривали все эти мини но стойко носила! Щас в 75 вполне сама себе нравлюсь:)))) Я щас про килограммы сказала а не про возраст!:)
В субботу на Леннских горах( с детства их так зову:))) на смотровой видела свадьбу: невесте было за 50, но у женщины прекрасная фигура, на ней были белые шикарные босоножки на шпильках, белое в редких алых маленьких розочках платье чуть ниже колена, со шнуровкой типа корсета на спине! И элегантные небольшие белые цветочки в безупречной прическе!Она просто парила над землей! Не в пример многочисленным молодушкам в пышных нарядх 18 века!Которые танками бороздили там пространство:)))Так что : "вкус либо есть либо его нет!"
22.07.2007 21:10:46, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
муж у тебя - класс!!!:) а ты органично себя чувствовала в мини?:))
а вот про невесту за 50.. хотелось бы глянуть:)))
22.07.2007 22:04:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
Да, знаешь с мужем особенно если вместе куда идем - то да!:)
А там да! жаль фотика не было! А какой кавалер у нее_жаних в смысле! ботиночки лак - аж скрыпят, брючки- об стрелки моожно обрезаться!В пиджаке, строго, хотя многие молодые от жары и шампанского поснимали пиджаки...
22.07.2007 22:20:48, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а жениху то сколько?:)))
а с мужем - да:) я тоже хоть в чем себя с мужем чувствую уверенно:)))
22.07.2007 22:23:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
умничка
жених ровесник:)))
22.07.2007 23:09:09, умничка
Одна такая рыжая
Восхищаюсь твоим мужем!
Про свадьбу и танки очень понравилось. :))))
22.07.2007 21:58:48, Одна такая рыжая
умничка
:) Ой, Ир сама восхищаюсь им, а он то мной как! Мне иногда кажется хоть 100кг и впанталонах с начесом а ему все пофиг:) Люблю грит не магу и все тут:):)(хвалюсяяяя:)))
А мне то как на смотровой понравилось:)
Еще оттуда: там был один жених в военной форме!:) младший лейтенант как в песне!:) так иностранцы за ним толпами бегали кричали горько чтоб он свою принцессу целовал!А сами снимали-снмали:) Я уж свидетелю хотела сказать: не разевай рот, стриги купоны то!:))))А ваще много че интересного:) Иностранцы такие бабульки ваще скелеты зато такие шустрые нарядные все, наша бабулька ,котрую с дачи то не выгонишь из грядок, им в дочки годится. Молодцы они путешествуют -не сидят на месте! Но у наших правда постсоветские пенсии не позволяют:( Обидно:)))
22.07.2007 22:07:09, умничка
Медея
прям моя мужа:)))))
а про невест-я когда венчались, то зная, что это последний раз, что даже если потом, то возраст уже не позволит,
сказала- хочу платье с крЫнолином(и пусть я буду как баба на чайнике) и ДИАДЕМУ!
Муж меня хотел видеть в декольте, а я напяливала аля Наташа Рослова( это с моими сиськами:))).
Сошлись на другом(скоро годовщина-покажу), но диадему я всёже водрузила, о чём ни секундочки не желею.
а теперь по теме-Янк, а когда носить? когда дура сопливая и нельзя ничего? когда не знаешь, как мужиЦЦкий пол на ЭТО реагирует?
приключений на ЗЦУ искать? или когда уже поуши заросла целлюлитом и уже всё пофиг?
Не надо распостранять подружкины комплексы на себя.
Обычно человек видит именно то, что сидит в нём самом. или проще-на воре и шапка горит.
А ты тут юбки носишь!!! да зеленеет она каждый раз гляда на то, что почему-то запрещает себе. А, видать, самой хотца...
уфф..
22.07.2007 21:48:26, Медея
Млин. Ну почему зеленеет? Ну как женщина с 65 кг в мини может выглядеть (в каких местах эти кг лежат-то)? ИМХО мини носят те, кто хочет привлечь к себе внимание (я не имею в виду корт или пляж - места, для которых мини - спецодежда), я говорю об обычной городской среде. И когда ты смотришь на молодую стройную девочку (ключевое слово - стройная) с красивыми бедрами - ты получаешь эстетическое удовольствие. А когда ты видишь как демонстрируют ноги, которые далеки от совершенства - это, просите, вызывает недоумение, которое в особо клинических случаях превращается в жалость. Тыщу раз ИМХО. 23.07.2007 11:24:43, Вр
умничка
:) диадема - мечта детства:) Когда еще в принцесс играли:))))Я приехала и своему говорю: хочу свадьбу, лимузин, платье - "бабу на чайник" как ты говоришь и танцевать под оркестр!Он на меня посмотрел как на больную, так растеряно, и говорит: так че, в Турцию не едем чтоль? Я как то сразу ой-ой-ой, и побежала со своими чемоданами обниматься счастливая:))))
22.07.2007 22:18:26, умничка
Медея
ГГГЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы:)))))))))) 22.07.2007 22:33:14, Медея
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
в чем то с тобой соглашусь:)))
я вон, смотрю на девушек молодых.. им вроде и по возрасту можно. .а фигуры такие.. маманегорюй:)))
я себя не сравниваю с худшими.. но и не считаю, что мне нельзя носить мини..
и вообще, я ее покуппала спецом на роликах кататься.. она не жакркая.. а шорты мне давно ни к чему, ибо я уже не падаю (ттт)
22.07.2007 22:01:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну наверно есть..... тока у меня не в зависимости от возраста.... вот ты например. оденешь юбочку на ролики(респект тебе), а я постесняюсь. Да и платья не очень люблю. Юбки нравяца, но не юбки, а...(напеваю" ну где же вы девчонки,девчонки,девчонки, короткие юбчонки. юбчонки, юбчонки".... вот такие,если ты поняла:-)))а не одеваю по причине того, что нет повода. на прогувлку с детьми точно не одену,т.к.вечно наклоняюсь, ну и сама понимаишь... а вообще ты мне напомнила: в Ленинке была, ну там все ж ботаны тусуются... и приходит божий одуванчик, лет 70-ти, мягко говоря. Но одежда, прическа, макияж - наимоднейший.вот это клаааааасс!!!! вроде за границей так и ходят, а не как наши старики в том, что подешевле и по невзрачнее. 22.07.2007 21:10:33, Крылья счастья
Одна такая рыжая
Ну мне кажется, после 30 нелепо выглядели бы розовые маечки с блестками, пайетками и надписью "Barbie" на груди.
Еще - в любом возрасте - ужасно выглядит низкий-низкий пояс брюк и торчащая из-под него голая задница (когда женщина сидит, это заметно).
А уж мини-то... да какие наши годы! :)) Мини, по-моему, только фигуре должно соответствовать, а не возрасту.
22.07.2007 21:06:01, Одна такая рыжая
Владуся
+1 23.07.2007 17:23:38, Владуся
+1 22.07.2007 21:11:28, Текила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!