Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Манту и скорая поездка

Ещё вопросец назрел. Как бы вы поступили. Нам в год надо было сделать Манту. Сразу не смогли сделать(ну не было времени),прошда неделя. Нам ч-з 6 дней уезжать. СтОит ли её делать или лучше нафик?Я вот отказаться хочу на полтора месяца,типа поездка скоро( билеты на поезд проблема),плюс у старшей в саду карантин по ветрянке(закачивается правда,да и врядли нам в этот раз перепало)..Но всё равно. Что вы думаете по этому поводу?

18.07.2007 02:16:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (KyznecUlya)
Я вообще не понимаю в чём проблема,у вас что какие-то подозрения что у вас туберкулёз (ттт).Сделаете когда приедете.Ничего страшного в этом нет,тем более у вас наверняка есть прививка БЦЖ,которую делают в роддоме,у неё срок действия на 6 лет,до следующей ревакцинации перед школой.Зачем вообще в поликлинике что-то говорить,скажите когда приедете.Вот вернулись -делайте.Я у нашего педиатра спросила-зачем манту делать,они что не верят в эффективность прививки?Тогда зачем она вообще нужна,на что мне ответили - проверяем на всякий случай.Так что не забивайте себе голову -мой вам совет -езжайте,отдыхайте,набирайтесь сил и здоровья ,а манту сделаете когда приедете.Месяцем позже ничего страшного. 18.07.2007 16:36:47, КузнецЮля (KyznecUlya)
Нам тоже надо было, вгод, только вот 7 месяцев прошло почти а мы все никак, врач, я думаю мне много хочет приятного сказать, ну и фик с ней, я вот до 2 лет хочу дотянуть) 18.07.2007 10:30:08, Гремлин
tanyak
Я думаю, что отложить Манту - не проблема :) Нам, как выяснилось в апреле, вообще забыли сделать манту (при переходе из одной поликлинники в другую). Т.е. мы сделали первую пробу только в 2 и 8. И ничего страшного не случилось ТТТ. Так что задержка на пару месяцев ИМХО не страшно :) 18.07.2007 08:43:32, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!