Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А от меня муж

Вот так, после 8 лет совместной жизни. Жить не хочу, сижу реву, ничего делать не могу, умереть хочу. 3 деток держат. Господи, как же это пережить? КАК????? Тллько вернулись из Ялты, где поругались с его мамой, он мне по телефону сказал, что знать меня не хочет теперь, что 8 лет жизни со мной были кошмаром, а я любила его, да и сейчас люблю. Скажите мне чтонибудь, пожалуйста. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ НЕГО? КАК????
16.07.2007 15:42:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
имхо только не ищи ему оправдания - ушел САМ, его личное решение - мама тут ни причем. жить придется, куда деться то - детям нужна МАМА - причем нужна сейчас гораздо больше, твоя поддержка и внимание залог того что у них не будет слома в этой ситуации. Помогай им а они помогут тебе 16.07.2007 18:07:06, StarFish
СветиК
Тяжко конечно, но нельзя опускать руки, надо жить, сначала хоть на автомате, дети ж рядом, обязательно найти время на себя, и верить - что все наладится, и определить для себя чего вы хотите от жизни... и если плачется - плачте, но лучше не на глазах у детей... 16.07.2007 17:44:27, СветиК
Медея
фигасе:(((
надо в срочном порядке начать решать свои социальные проблемы
детку в садик и самой на работу
хоть внешняя сторона вопроса перестанет пугать
16.07.2007 17:15:35, Медея
Сочувствую... Но твоя жизнь на этом не кончилась. К тому же не факт, что он ушел, ну не уходят так - поистерит и вернется, если ты захочешь и сможешь простить. По большому счету, практически все мужики в подобных ситуациях возвращаются - только не всех принимают. Не делай резких движений, не звони ему и не говори с ним - разберитесь в себе. Может, это кризис, после которого ваши отношения улучшаться, а может, он - не тот человек, что тебе нужен.
А насчет ночевок - обойдется, это он решил уходить, значит пусть в гостинице поживет или у друзей - собери ему чемодан и вручи со словами "дорогой, я уважаю твое решение". А то последние нервные клетки тебе сгубит с этими приходами-уходами...
Неплохо было бы тебе к психологу сходить, они умеют крышу на место ставить : )
16.07.2007 17:02:55, ЛюбимицаКлаппа
Владуся
ППКС! 16.07.2007 23:26:37, Владуся
Ren@ta
хочется поддержать. но слова не находятся, потому что знаю, что все-равно тяжело будет довольно долго, "только время лечит". А мужа гнать не надо, пусть ЭТО будет Его решение, а не ваше, ведь вы этого не хотите. Ведь многое можно сказать сгоряча, главное что бы у каждого была возможность одуматься, и даже у него.
Но независимо от того, как у вас сложаться отношения дальше, у Вас есть повод измениться самой-спорт и хорошая прическа еще не одной женщине не вредили.
16.07.2007 17:00:36, Ren@ta
что такое 34 года! фуфло это! Самая красота начинается и продлится при умелом уходе лет до 50. Так что все в твоих руках. Держись. Тяжелее всего первый день, первый месяц и первый год. Многие через такое проходят. Большинство потом понимают, что - к лучшему. 16.07.2007 16:44:36, Аник
Бросить есть, не пей алкоголь. срочно худеть и мазаться всякими мазилками для похудания. начать бегать,прыгать.
искать работу -СРОЧНО!!!купить много интересных книг,журналов и т.д. - чтобы не думать о нем.хочешь плакать - плачь. иногда полезно немного поныть.
как только ты начнешь нравиться себе -все наладится в твоей голове.
а муж... ну и нахрен он такой нужен. мужик бросивший 3-х детей -не мужик. радуйся что сейчас ушел, а не когда 4-й родился (например).
ищи единомышленников,тех кто уже справился с такой ситуацией,новых друзей заводи.
и запомни ты у себя одна!!! жизнь у тебя одна!!! НИКТО!!! кроме тебя ее не проживет за тебя.как ты ее проживешь зависит только от того труда,который ты приложишь в работе над собой. люби себя!! чихай на всех(с) (кроме лялек).....
и держись!!

16.07.2007 16:31:10, Капашита
НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО!
а вобще, вможет ведь и прибежать еще, мужики - они такие...
16.07.2007 16:04:24, Lady и джентльмен
komarel
да гнать его нафиг... скажите ему: ты слишком хорош для меня, только сейчас я это поняла :))) 16.07.2007 16:44:09, komarel
не надо так категорично... 16.07.2007 17:08:35, Lady и джентльмен
komarel
возможно, Вы правы... Навеяно сочувствием автору и презрением к ее мужу... 16.07.2007 17:12:48, komarel
вот и я думаю - КАК???...ответа пока не нашла...Хочется всё вернуть...хотя у меня ситуация немного другая... 16.07.2007 16:04:14, Анютаа
Zajka с Мальчишками :)
Сейчас живи детками, потом для себя и деток! Самое время пересмотреть свои взгляды на жизнь! имхо.
Я после ухода мужа многое изменила в себе и ни капельки не жалею!
Сил вам и терпения!
Можно мне на подник написать.
16.07.2007 15:49:47, Zajka с Мальчишками :)
Спасибо, вечером напишу, сейчас умылась, на лицо смотреть страшно, глаза от слез заплыли, средний заболел, с маленькой пойду погуляю. Не знаю, как жить дальше 16.07.2007 15:55:46, Брошенная
natmet (две наташки)
Как-как... СЧАСТЛИВО!!!

Восемь лет он вам врал? В баню таких...
16.07.2007 15:49:24, natmet (две наташки)
Выходит врал? Ведь было счастье то, было. В нас и 31 июля 8 годовщина свадьбы. Ведь любовь была, неужели он все забыл и меня возненавидил. Я конечно не знаю, что ему рассказала его мать, но тем не менее.... 16.07.2007 15:53:51, Брошенная
Leshas™
думаю это временно....подожди. остынет, а вот звоночек нехороший:( (если конечно мама не права) 16.07.2007 15:46:53, Leshas™
Думаю, уже не остынет:( Он и раньше при малейшей ссоре разводиться собирался, но теперь похоже все очень серьезно. Видимо разлюбил меня и не может больше терпеть. Я сама ему сегодня сказала, собирай вещи и уходи, он вроде как собирался пока приезжать ночевать, пока не нашел бы себе желье. НЕ знаю правильно ли я поступила или нет, но если решил и ему я так ненавистна, то пусть уходит. Но как же мне плохо(((((((( 16.07.2007 15:51:19, Брошенная
Leshas™
лучше сразу порвать, я от первого тоже через 8 лет уходила, было тяжко (первые полгода) потом ничего:) сил тебе, но раз он к тебе и раньше так относился. рви с ним и не думай, не упускай годы, которые ты можешь счастливо прожить:) 16.07.2007 15:55:00, Leshas™
Да кому я нужна с 3 детьми и 34 годами, жирная, страшная. Да и мне то никто не нужен:( 16.07.2007 15:57:02, Брошенная
Nightmare
Кто сказал, что жирная и страшная??!! А мне тогда с моим центнером живого веса куда бечь?:-)
ТЫ КЛАССНАЯ! А муж - КОЗЕЛ! ВОТ!
Туда ему и дорога!
16.07.2007 16:22:06, Nightmare
Leshas™
да уж:) если всех размерами мерить......:) фигня все это! самое главное верить, что все будет хорошо! 16.07.2007 17:55:58, Leshas™
мамаша его молодец:( 16.07.2007 16:24:28, Lady и джентльмен
komarel
С таким подходом далеко не уедешь... Сколько деткам? Сами работаете? Есть возможность деток с кем-то оставлять? Про "жирная и страшная" это Вам кто сказал??? 16.07.2007 16:06:53, komarel
Детям 11, 7 и 2 годика. Оставлять не с кем, не работаю, друзей разтеряла. А что жирная и страшная сама вижу 16.07.2007 16:09:06, плохо мне
komarel
Младшего не кормите уже? Попробуйте в садик, потом на работу, параллельно надо себе что-нить приятное сделать... Как с деньгами? Даже если туговато, найдите способ подстричься и покраситься - сразу станет немного полегче... Помните, тяжело только первый месяц. Сядьте на кухне, когда детки уснут, и начните писать план "новой жизни". Прям, по пунктам. Его можно исправлять, дополнять, заново переписывать раз в неделю... С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. С мужем по возможности ограничьте общение - ибо больно пока... Но если это от Вас не зависит, то не срывайтесь на выяснения отношений. Стройте диалог по принципу: Ты хороший, я плохая, как я тя понимаю, что ты от меня ушел, сама бы от себя ушла, да некуда :) А в голове при этом должна быть одна мысль: я сильная, я справлюсь ради себя и деток :) 16.07.2007 16:37:24, komarel
персену бы Вам сейчас, честно 16.07.2007 16:15:29, Lady и джентльмен
natmet (две наташки)
ёёёёёёёёёё...
не Брошенная, а освободившаяся от вранья!
16.07.2007 15:54:05, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!