Я уже конечно всем уши прожужжала, что едем мы на Кипр. Завтра все таки уже улетаем. Чемодан собрала. Всю себя в порядок привела :))) а теперь осталось кулачков попросить. Чтоб долетели хорошо ( вся таки я одна с двумя детьми + чемодан + сумка + горшок + коляска, упавиться бы и нечего и никого не растерять), чтоб детки нормально перенесли перелет, чтоб на море не заболели, и чтоб все было супер!
Подержите, кому не сложно. Вылетаем завтра в 15:45, в 12 дня выедем из дома!
Будем очень скучать, кулачки за всех держать!! ПОКА!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна с двумя детьми, это сильно!!
15.07.2007 10:03:47, Larun and Jenny
Мы тоже подержим! Зажмем и все 4 часа держать будем:)
14.07.2007 23:04:48, Bonda
Спасибо Леночка!!!! а мы за тебя будем кулачки держить!!! ты напиши - как родишь!! :)))
14.07.2007 23:20:24, Розочка
14.07.2007 23:04:48, Bonda



Это шутю я так)) на самом деле пусть все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))))
14.07.2007 22:45:44, Eskimoska


14.07.2007 23:04:55, Eskimoska
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




