Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вернувшись из ссылки на даче....

не знаю, что и сказать. С людьми разучилась обсчаться. здесь тоже:-( Вобщем, простите за косноязычие.

Отдохнудли мы на даче хорошо. если не считать плохой погоды и внутрисемейных скандалов - то просто отлично! Вот скажите мне - что надо сделать, чтобы не быть похожей по характеру на свою маму?Жить вместе - просто невозможно.Хватило нас на неделю.

Детки наелись всякого разного: черники, неспелого крыжовника, такой же смородины, кой-чего из овощей.Еще мы купались, загорали.
В день молодежи, который активно отмечался в подмосковном городке Руза - приняли участие в массовых гуляниях.На след.день было приятно увидеть свою спину в телеке.

На даче погиб смертью храбрых мой купальник. Вопрос: где есть скидки на хорошие фирменные купальники.Кто-нить знает?

Еще: Алене (умничке) - глубочайший респект. Вот с кого надо брать пример по принятию гостей!!!!!!!!!!!!!!!!! И накормила, и напоила, и спать уложила! Ален - от души - спасибо!

Не могу найти сайт Памперсов.Где адреса-пароли-явки?

В связи с "войной" дворовой общественности по отношению к моей скромной личности - еще вопрос - с кем мона встретиться-познакомиться-в гости прийти??? Дома делать нечего, а на дачу - я пока пас:-( Мы мобильны - готова - хоть на другой конец мира страны города поехать. Встретимся?
09.07.2007 16:05:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Привет! С возвращением :) Очень рада тебя здесь видеть :) По сути ничего не скажу :( Даже к себе не позову - я работаю, а Улька на даче :)
офф - а ты в 3-7 вообще не бываешь, или я не вижу? :)
09.07.2007 20:29:45, ленУля
Привет! нафиг мне свою попу в 3-7 тащить? там, честно говря, "злые все" вот и ушла я от них:- а если серьезно, то мне чет там неинтересно. Вот вырастет Егорыч - так я там буду с двумя тематическими - если на работу не выйду. Ты б лучше в скайп выходила.Поболтали б. 09.07.2007 21:19:54, Крылья счастья
ленУля
угу, выползаю :)
09.07.2007 22:28:40, ленУля
умничка
По первому вопросу: моя маман доводит меня до приступов нервоза вплоть до скорой:((( вижу один выход: не встречаться и не общаться. Свести это дело до МИНИМУА!!!
Второе: понятно, что вы там так долго зависали:) У вас там еще и культурная программа была:)
Третье:Смотри купальники с СП у Флэшки напрмер закупка красивые вроде. Подешевле у rufel Польские,еще что то укого-то. А еще в МЕГЕ скидки объявили, но я сама там еще не была.
Четвертое:СПАСИБО!!!:)ВСЕГДА рады! Приезжай теперь в Москву, посмотри как мы живем:)
Про памперсы не знаю. А на встречу постараюсь тоже быть куда выберемся?:)))

09.07.2007 18:12:54, умничка
:-)) 09.07.2007 23:18:20, Крылья счастья
я тебя ужо мульен лет зову - а ты не приезжаешь)

09.07.2007 17:45:33, CooL FoX
да я эта.... я тоже завсегда готова... 09.07.2007 23:19:11, Крылья счастья (смущенные)
ну так приезжай )))) Я почти все время дома или в поле зрения дома))) Телефоны тебе на подник скину

09.07.2007 23:53:28, CooL FoX
стирай.усе записано.а от вас тропаревский парк далеко?
офф.а у тя нет моего адреса? непорядок! щас я тебя в друзья закину!
10.07.2007 00:17:21, Крылья счастья
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
это ты с родной мамой не можешь ужиться или со свекровью? :) ну главное, что всё-таки вы отдохнули 09.07.2007 17:15:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
со своей:-(((( кто со свекровью живет - тому мое почтение!!!! 09.07.2007 23:19:50, Крылья счастья
VUP
Я завтра днем свободна, часов до 18.00. Можем с Ксю хоть гулять, хоть к кому в гости, хоть к нам в гости! Приезжайте! Давай спишемся по мылу(подник)/асе(222184113)
09.07.2007 16:22:59, VUP

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!