в театре! Первый раз после того как родила и ваще не помню когда последний раз там была. Спасибо моей соседке, подруге детства, которая играла там и пригласила на спектакль. Смотрели Хануму. Обожаю этот телеспектакль, смотрела раз 10, знаю наизусть. А тут вживую, да состав такой интересный. Державин, Бабаян, Рутберг, Куликова и Матросов и т.д. В общем я осталась ооооочень довольна! Рекомендую:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


тоже... хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!
03.07.2007 16:54:56, Чапка-Лапка

03.07.2007 17:13:54, fimka и Сонюшка

03.07.2007 16:52:21, Eskimoska

03.07.2007 17:05:51, fimka и Сонюшка

03.07.2007 17:17:31, fimka и Сонюшка


03.07.2007 17:07:13, fimka и Сонюшка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



