Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

медкомиссия в детсад

Мамы деток, которые уде ходят в садик, каких врачей вы проходили? А то мне в ПК ни кто толком ничего не говорит, проходите грят всех врачей...и усе...
Вот я уже записалась к:
- хирургу
- окулисту
- пульманологу (это из-за недавней пневмонии)
- стоматологу
на следующей неделе запишусь к:
- логопеду
- лору
ну плюс еще и анализы...
Мож еще к кому-то надо?

Так, дополняю список:
- невролог
- ортопед
18.06.2007 12:44:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пульмонолог не нужен, логопед после 3-х обязателен
ортопед обязательно нужен
18.06.2007 12:53:48, Колокольчик-Ло
Arni
пульманолог нужен нам (я забыла там указать =)), т.к мы после пневмонии еще не были у него, а надо бы...

так, а ортопед и хирург у нас, вроде в одном лице...ага пасиб, отмечу себе
18.06.2007 12:56:55, Arni
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а чо в самОм детсаду прямо не говорят? 18.06.2007 12:52:08, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Arni
В саду сказали - скажет ваш участковый педиатр... 18.06.2007 12:57:43, Arni
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а он тоже молчит как партизан? :) 18.06.2007 13:07:53, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Arni
да она какя-то потеряная..."проходи всех врачей, записывайся в регистратуре..." мне медсестра перечислила некоторых, вот, как оказалось, не всех... ну, я когда карту пойду покупать, там все выяснится, планирую завтра, но вдруг не получится, а записываться быстрее надо, пугают тем, что в отпуска все врачи поуходят, вот я сегодня по максимуму и записываюсь 18.06.2007 13:10:24, Arni
Сапфира *удивленно выпучив глазки*
а чё карту надо покупать?
18.06.2007 13:21:32, Сапфира *удивленно выпучив глазки*
Arni
у нас ДА, сказали в регистратуре 25 или 45 р. я не помню.... 18.06.2007 13:23:13, Arni
Сапфира
опа, эвон оказывается, чего в мире-то делается 80
18.06.2007 13:31:22, Сапфира
пульмонолог вряд ли входит в число обязательных для сада врачей. А вот невропатолог точно нужен.

Вообще, педиатр должен выдать спец. форму для поступления в сад, там для каждого врача есть место, где он должен написать диагноз и расписаться. Обязательно попроси такое, иначе придется второй раз ходить, чтобы врачи свои подписи поставили
18.06.2007 12:51:26, Большая медведица
Arni
про пульманолога я выше написала - он лично нам нужен, а про невролога забыла - спасиб!!!
Карту, да, сказали купить в регистратуре - завтра поеду, куплю.
18.06.2007 12:58:55, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!