Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DRIANb

За поддержкой только сюда...

Дорогие, любимые конфяночки! Пожалейте, поддержите..., никто меня не понимает....
СЛОМАЛАСЬ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Неделю назад лопнул шланг, шланг поменяли, теперь чего-то другое не работает.
Ну, ладно дет. вещи постирать на руках, ну, мужнины рубашки-футболки...
Но, донька залезла к нам на диван и...... сделала свое грязное дело(уточняю, грязное, а не мокрое)....Тушите свет!!!!
Седня стирала на руках постельное белье и полотенце....((((( РУКИ, КАК НАЖДАЧКА СТАЛИ, КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ ПОКРЫЛИСЬ....((((
А маман подначивает меня,вот, мол, тебе испытание, не..иг, говорит, привыкать. Мы, вот всю жизнь на руках стирали, автомата не знали.....
АХ, КАК ЭТО ЖЕСТОКО....
17.06.2007 17:12:31,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
Мы сейчас без стиралки:с пятницы и до этой пятницы - неделя получится:(
ремонт в ванной у нас...
17.06.2007 22:50:35, *АнютА*
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А я на удивление легко отказалась от этого полезного блага цивилизации. Сначала по нужде - машинка сломалась, а потом даже понравилось стирать руками. Чесслово! особенно в беременность начало забирать - просто кайф ловила - порошок разводить, мыло мылить и запах этот вдыхать :) полгода прожила в деревне, где не только стиральной машины, а и воды из-под крана нету, а только из колодца. стирала в бане мылом и порошком, причем делала это с чувством, с толком - долго и обстоятельно. благо муж заблаговременно воды в бак много загружал, а из бака удобный краник. полоскала потом в тазу в холодной воде. вот на пару месяцев приехала к свекрови в Москву, а она плачет - стиральная машинка сдохла. Гы! так мне тут наоборот такой простор - каждый день стирать и воду ниоткуда не таскать и не нагревать, так что я прям тащууусь от такого комфорту :))) 17.06.2007 21:50:50, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Kapelka
Ну мелкие вещи я ещё могу понять,а ПОСТЕЛЬНОЕ????У меня просто сил физических не хватает мокрые пододеяльники поднимать... 17.06.2007 22:26:13, Kapelka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Да согласна. Постельное белье стирать неприятно, а еще противнее выжимать, особенно пододеяльники. Я в бане на трубу горячую вешала и давала стечь - так гораздо проще. а вот в городе - нинаю. проще пойти новый что ль купить, чем старый стирать :) 18.06.2007 11:19:00, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да ужжжж:) сочувствую..
но ведь как то же люди жили!!!:) я сама с первым ребенком без машинки жила года 4-5:))) еще поначалу и кипятила белье в баке (как мама моя) а потом полоскала, крахмалила!!! и синИла!!!!:))) но это ужас ужас!!! я сейчас даже детские вещи не стираю руками!!! щас вот шапочку надо розовую постирать (чтобы вид не потеряла) так практически не могу себя заставить:)
срочно мужа попросить купить новую!!:)

17.06.2007 21:05:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой обленился народ, обленился...:)
а если серьезно, то у меня на два дня машинка заглючила, вот где ужас то!:) Когда отремонтировали - настоящий праздник с танцами и плясками был
17.06.2007 20:35:56, Lady и джентльмен
с руками такая фигня - потому, что стирала ты, наверное, порошком для машины... купи для ручной стирки, будет полегче:) 17.06.2007 19:42:38, Шарлотка
Kapelka
Не давно тоже такое проходили:))Правда меня никто не доставал по поводу мы стирали и ты постираешь.... 17.06.2007 19:20:57, Kapelka
О-Юми
о! СОЧУСТВУЮ КОЛЛЕГА! У МЕНЯ ТОЖА МАШИНКА СЛОМАЛАСь НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ДВА ДНЯ НАЗАД МАСТЕР ПРИХОДИЛ, ВРОДЕ БЫ СДЕЛАЛ. А СЕГОДНЯ ОПЯТь НЕ РАБОТАЕТ - БАРАБАН НЕ КРУТИТ((( И ДВЕРь НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ - ОДЕЖДУ ВЫТАЩИТь ОБРАТНО НЕ МОГУ(((
17.06.2007 18:12:47, О-Юми
DRIANb
Кошмар...Хорошо хоть оно там не мокрое, а то был бы УПС!
17.06.2007 18:18:45, DRIANb
О-Юми
оно как раз мокрое(((((
17.06.2007 19:46:13, О-Юми
Kapelka
Во,блин,попадалово:(( 17.06.2007 20:24:28, Kapelka
О-Юми
угу((((, второй раз за неделю(
17.06.2007 22:13:15, О-Юми
Сочувствую... а вызвать специально обученных людей для реанимации агрегата нельзя? 17.06.2007 17:58:59, ЛюбимицаКлаппа
DRIANb
Деньга кончилась....((( В понед. должны перевести, я б дождалась, но маман мне покоя не давала все выходные...гр-р-р-р....
17.06.2007 18:20:42, DRIANb
Да, в жизни всегда есть место подвигу ; ))
Я б замыла и оставила все до починки стиралки, а если у кого из родственников вдруг обнаружился большой опыт ручной стирки, можно было бы им воспользоваться ; ))
17.06.2007 18:30:55, ЛюбимицаКлаппа
DRIANb
В след. раз учту,буду умнее. Но,надеюсьслед.раза не будет...))))
17.06.2007 18:37:03, DRIANb
сложно, да. Но не смертельно, ИМХО.
На маман внимания не обращать и самой - не раскисать.
Я полгода без стиралки жила, а детей у меня двое.
:)

17.06.2007 17:31:51, Queen
DRIANb
Ну, Вы просто героиня! Всегда восхищалась женщинами, которые спокойно живут без стиралки....
У меня просто, дерматит атопический(хе,прям , как о дете малом говорю)! И аллергия на моющие ср-ва(типа порошков,а от мыла сухость повышается)и тальк, тот, что в перчатках внутри.
Посуду в посудомойку, белье в стиралку, пол только пылесосом моющим...((( Лечение в два раза дороже пылесоса обходится(ну, почти)...
17.06.2007 17:54:52, DRIANb
нет, почему же - спокойно? оч даже тоскливо было... аллергия присутствует - от порошка задыхаться начинаю, а руки помою - обязательно кремом надо намазать, иначе кожа оч сухая становится...
но, если нет возможности изменить ситуацию - проще не нервничать по этому поводу, ИМХО. Нервы целее, и сам - здоровее будешь.
К маме ходите стирать, как вариант. или к свекрови. К хорошим друзьям или родственникам тоже можно, если не брезгливый человек.

17.06.2007 18:07:03, Queen
DRIANb
Да, нет.... Вчера предложили мне приехать постирать, но на левом берегу Енисея живет товарисч,а мы на правом. Вот и смеялись, что скажет кондуктор, если в салон маршрутки войдут три человека с тазиками в руках, а в них грязное белье. А обратно на той же маршрутке ехать, но с чистым бельем...
А вообще,пасибочки Вам всем за поддержку, настроение подымается оч. быстро и масштабы катострофы уже менее заметны....

17.06.2007 18:26:46, DRIANb
я у мамы стирала пару раз... А зачем тазики? Можно всё в сумки сложить, например:)

17.06.2007 18:29:56, Queen
DRIANb
А влажное потом тоже в сумке? Как-то неудобно сушить там, все ж таки там тож семья не маленькая....
17.06.2007 18:38:19, DRIANb
да, конечно в сумку - и домой, дома развесил.
К друзьям можно пивка взять или тортик)

17.06.2007 18:52:42, Queen
DRIANb
От пивка-то они не откажутся!!!! За пивко-торазрешат еще и пожить там!;)))
17.06.2007 19:02:21, DRIANb
Гэллор
эт точн.моя ма тож не поняла,когда я в очередной раз переехав в пустую квартиру - ни стола,ни стульев,ни кровати первым делом купила простенькую стиралку 17.06.2007 17:22:40, Гэллор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!