Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подхрамывает ребенок..

после ревакцинации АКДС прошел месяц..видела давно похожую тему. Мой крестничек, сын сестренки, 1,11 - позвонила своему врачу..но она моего только знает ребенка..сказал, что какой-то "ортритный" синдром (не запомнила точно), завтра сестра едет к хирургу..куда еще можно? Что может быть? Какие последствия? Моя врач сказала..даже если это от привики..все проходит это (нехватка витаминов..попали в жилку, простуда) - все могло послужить.
31.05.2007 23:46:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
не очень понятно:"... попали в жилку" это же внутримышечный укол. Достаточно тяжело в жилку попасть:(. Да и боль бы была при этом сильнейшая. Надо к хорошему специалисту, вероятно хирург-травматолог, хирург-ортопед. Обязательно вспомните когда начало болеть или наружные признаки: была шишка, стал хромать 01.06.2007 09:18:33, КУЗЬКИНА мать
егодня едут к хорошему хирурку в Тушинскую..Ой..только бы все обошлось.. 01.06.2007 10:01:40, napalka
если все это несерьезно (т.е. не хронически), то 3 дня нурофена могут дать хороший результат, и никаких последствий не будет. а еще можно к ревматологу обратиться 01.06.2007 02:49:52, hipp
Дай Бог 01.06.2007 08:01:05, napalka
к хирургу
потом к кардиохирургу
последствия тяжелые:((
у меня племяшик заболел. Месяц в больнице и никакого просвета:((
тоже хромал пока хороший врач его не посмотрел и не отправил к кардиохирургу. То есть он и сейчас хромает, но сначала его вобще не лечили. Ушиб, говорили:((

01.06.2007 00:32:20, Lady и джентльмен
Filia
не пугайте так :). Не обязательно все так плохо. У моей младшей был артрит, лечились месяц, сейчас все в порядке ( тьфу три раза). Самое главное здесь не запускать. 01.06.2007 13:00:21, Filia
не пугаю, сама боюсь:)
просто у нас все так тяжело получилось:( Выздоровления вообще рне гарантируют
01.06.2007 14:32:37, Lady и джентльмен
а у детского ревматолога он не был? 01.06.2007 02:40:02, hipp
чтобы определить артрит нужно сделать узи (3Д) или рентген сустава. мы борьбу с постинфекционным артритом начинали с педиатра, потом попали в больницу. у нас сначала пытаются победить это нурофеном, а если не помогает, то переходят на кортизон. если болезнь точно не хроническая, то надо бежать к врачу и лечить все как можно скорее, тогда обойдется без последствий. 31.05.2007 23:58:29, hipp
Извините, можно пару вопросов задать?
Как у вас лечение проходит? Есть улучшение?
у племяша моего нет:((
Какие перспективы вам дают врачи на выздоровление? Знакомой девочке пятилетней с этой же дрянью инвалидность дают.. Страшно мне за племянника...
01.06.2007 00:38:17, Lady и джентльмен
курс лечения завершен успешно. выздоровление зависит от того, хроническая это болезнь или осложнение после сиильной инфекции. хотя осложнение может перерасти в хроническую болезнь, если его запустить. мы вроде бы схватились вовремя, кроме того, мне пришлось сильно нажать на лечащего врача, чтобы они приняли более решительные меры. они стали давать кортизон. боюсь писать о прогнозах конкретно, чтобы не сглазить. 01.06.2007 02:33:54, hipp
Спасибо..завтра едут.. 01.06.2007 00:06:41, napalka
нас проверяли не только конкретно на суставы. но еще и делали экг, потому что артрит может и на сердце сказаться. кроме того, нас отправляли еще к глазному, потому что там при артрите тоже что-то воспаляется. я уже всего и не помню из-за стресса. 01.06.2007 02:36:44, hipp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!