Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Фото на загранпаспорт

Девушки, кто делал паспорт ребенку, как вы фотку снимали? Я что то плохо себе представляю, как моего годовасика усадить перед фотиком в салоне((
31.05.2007 12:38:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heavenlook53
Сейчас есть онлайн-сервисы, которые подгоняют любые фото в анфас под формат загранпаспорта. Как сделала я. Сфотографировала своего карапуза сверху лежащего в манеже. Чтобы смотрел в камеру, рядом с камерой держала погремушку привлекая его внимание. Далее получившееся фотки отправила на сервис FotoNaGosuslugi .ru. Через час прислали макет для печати (4 фото размещённых на формате 10 на 15 см) , который распечатала в ближайшем фотосалоне за 10 руб (как обычное фото 10 на 15 см). Фото в ФМС приняли без проблем. 05.11.2020 17:11:07, heavenlook53
Держала на коленках, вроде нормлаьно получилось:) 31.05.2007 16:42:57, Yasmin
Eskimoska
сажаешь на стул, сама стоишь напротив, но не попадая в кадр и рожи корчишь)))))) фоткают за парсек буквально))))

31.05.2007 16:09:18, Eskimoska
tanyak
Спокойно сел и его сфоткали. Вообще без выкрутасов, проникся процессом :) Только очень сурьезный вышел :)
31.05.2007 15:57:22, tanyak
SplashWife
Недавно делали. Юляшку мне на колени усадили, так как она категорически захотела сидеть одна. меня просто потом вырезали и всё. вот результат по ссылочке.

31.05.2007 14:23:06, SplashWife
nadinchik
Интересная мысль - спасибо)
31.05.2007 15:22:32, nadinchik
Amira
моя без проблем села в фотоателье.
31.05.2007 13:00:21, Amira
Люськин
я вписывала,фото не требовалось 31.05.2007 12:59:01, Люськин
virga
я делала год назад, когда сыну было 1,2 и мне посоветывали вписать его в свой паспорт, без фотки. 31.05.2007 12:42:32, virga
Вера Л.
Мне тоже вписали. Все равно до пяти лет малыш вместе со мной. А после пяти видно будет.
31.05.2007 14:40:11, Вера Л.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!