Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Ну что за навождение!!!

Я собственно за кулачками, для нас для всех...
Если в порядке хронологии, то во-первых, накрылась моя работа медным тазом - ВСЕ возможные варианты пристроить Любу как ветром сдуло. А я уже настроилась, уже позвонила, правда не дозвонилась вчера, думала сегодня позвоню, а вечером вчера все планы рухнули =(((. Во-вторых, съездили сегодня на рентген повторный...я тут писала однажды свои впечатления...сегодня можно смело писать продолжение эпопеи. А вообще - ума у меня дуры не хзватило встать в позу и сказать, что не буду я никакого рентгена делать!!! Там условий для ребзя - НЕТ! Если нам в больнице делали лежа на столе, то тут стоя - в прошлый раз мне удалось удержать дочу, а вэтот раз она извилась вся, и с права еще хоть что-то видно, а слева - нифига! Эта стерва (о ней я уже писала) швыранула снимок в руки со словами "сами виноваты, ребнка удержать не можете, никто вам читать этот снимок не будет!" Я в трансе - это было 3е облучение, и то - НАПРАСНОЕ! =((((((( Больше облучать Любу я не дам! Но нам сказали прививку без рентгена не посавят, а без првивки в садик не возьму... ну и фиг с ними! Как они все достали со своей долбанутой системой!!!
Пожалуйста подержите кулачки, а? Ну так паршиво все!
28.05.2007 11:33:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поняла, почему без рентгена или без прививки в сад не возьмут? эжто вас здорово обман. не имеют права. посмотрите фед закон о здравоохр. хотите, могу форму отказа заслать. а тратить здоровье своего ребенка ради чьей-то галочки = вот это действит бред 29.05.2007 22:15:54, atakli
Arni
Спасибо за поддержку!!! 29.05.2007 19:41:49, Arni
Terracota
Держу кулаки! Все наладится!!! 29.05.2007 07:56:40, Terracota
Вот тебе и наши кулачки! Держись все наладится обязательно

28.05.2007 23:51:34, CooL FoX
да уж... я вот с Тёмкой на прошлой неделе тоже моталась на ренген, сделали стоя - нормально стоял, сделали быстро и хорошо - медсестра и врач были очень приятные. Сочувствую, что вам такие грымзы папались :(
28.05.2007 22:13:25, Рыбушка и Артёмка
вот с**а эта врачиха!!слов нет:(хамка.
Ариш,не расстраивайся из-за этой работы,за то с Любочкой не придётся расставаться:)крепко держу за вас кулачки@@@@@
28.05.2007 20:04:18, мика и Лёлик
Eskimoska
На тебе наши кулаки!!! но согласно какому там указу, без прививок вы вполне можете топать в садик... это просто наша совковая медицина, как всегда, свою линию партии гнет... Поищи по сети, набредешь обязательно на неправомерность ваших медиков...

28.05.2007 18:58:50, Eskimoska
Kapelka
@@@@@ 28.05.2007 18:32:44, Kapelka
Держите кулачки @@@@@
Конечно, огорчишься таким событиям. Должна же эта полоска серая пройти, не расстраивайся. А облучаться больше не надо!
28.05.2007 15:59:06, Irа_G
Держись! И мы держим @@@@@ 28.05.2007 15:23:58, ЛёНа
Владуся
Ой, ужас, ужас... Очень сочу...
Не давай больше облучать, конечно, а с работой...
Ну кто его знает - может, оно и к лучшему...
Кулаки ловите, пусть всё будет как ты хочешь.
@@@@@
28.05.2007 15:12:09, Владуся
Значится, так. Ариш, не расстраивайся, по поводу работы значит так надо, значит, не та эта работа. И все, что не делается, все к лучшему. То, о чем ты мне в письме писала - ну сама понимаешь, что ни к чему это. А по поводу рентгена -я б еще и скандал устроила, что этот врач х...вый не мог нормально сделать -что, это первый ребенок у нее, или остальные постойке смирно стоят? Мрак какой-то. А кулачки держи @@@@@ 28.05.2007 14:24:06, white-dove
О-Юми
@@@@@
28.05.2007 14:20:19, О-Юми
Сочувствую... Ты не расстраивайся - с работой - может оно и лучше, и так сомнения были, а тут все решилось само. Значит - не твое это, будут варианты лучше.
С рентгеном - обидно, зря облучились... Правильно ты решила, больше не давай облучать, утрясется все с прививкой и садом.
28.05.2007 14:00:21, ЛюбимицаКлаппа
Настенька
ну без прививки в сад не имеют права. у нас прививки - дело добровольное. Многие их вообще не делают. Может лучше с этой стороны копать?

28.05.2007 13:31:10, Настенька
Лучше за бесполезный рентген наехать. 28.05.2007 14:04:24, ЛюбимицаКлаппа
*АнютА*
@@@@@Ариш,не переживай так,всё обязательно наладится:))

28.05.2007 12:31:53, *АнютА*
ленУля
держу, конечно. Не расстраивайся так, а? Если тебя хоть чем-то успокоит - мне лично в детстве делали рентген с года до четырех чуть не каждые три месяца или чаще, по паре снимков за раз, кажется... Никак не отразилось, вроде, хотя и не на пользу, конечно. Ищи, где деткам делают на соотв. аппаратуре или хоть врача адекватного, которая умеет с малышами обращаться.
28.05.2007 12:26:25, ленУля
valeriana2001
вот и правильно! пошли они все на....!
не кипятись, расслабься, помни, что все что ни делается - все к лучшему!
хочешь кулачков? держи!!!@@@@@
28.05.2007 12:01:01, valeriana2001
Arni
Спасибо за кулачки! Не ну правда уже достало....уж как я ни пытаюсь найти компромисс и понять поведение некоторых людей ... но терпение не резиновое... 28.05.2007 12:11:33, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!