Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите варить КАШУ!

Дочь не есть кашку вообще.
Честно говоря, варю вкусно. И яблочко печёное добавляю и курагу отпаренную. Что только не пробовала.

В результте, мы едим 3 раза в день овощи. То с мясом, то с рыбкой. Думаю, это не правильно.

Проблема ещё в том. что у нас аллергия и запор на многие продукты.

КАШУ НАУЧИТЕ ВАРИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА. Уже и не знаю чем кормить.

Спасибо.
25.05.2007 13:56:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую почти :) У нас наоборот овощи не ест вапще - щас дошла до того, что снова как младенцу стала покупать банки с овощным пюре, их еще запихать можно :(
Зато каши на ура и утром и вечером :( Варю манку, остальные покупаю в хлопьях - и овсянку, и пшенную и гречку с рисом. Манку обожает просто так, гречневую смешиваю с творогом и сахаром - объеденье, остальные сверху поливаю фруктовым пюре из банки. Очень все вкусно!
Кроме того, с вашими мясом и рыбкой можно тоже давать - я часто мешаю мясо с гречкой или рисом, тоже очень вкусно и ест с удовольствием.
25.05.2007 16:32:58, Мамулечка
А попробуйте в готовую кашу баночное пюре добавить.
Моя вон банки любит, а приготовленные мною овощи нет(( Вкуснее же((
Каши правда любые ест, но лучше бы любые овощи.
25.05.2007 16:11:55, Natalika
nadinchik
А покупную не ест? Мой самосваренную не ест, а из пакетов только так!!!! Ну и кормлю из пакетов.
25.05.2007 15:06:12, nadinchik
Стеша
Везука тебе!!! А я изголяюсь, варю сама (а иногда и ем потом тоже сама :-))). Упрямый он у меня и нежрулька к тому же :-(( 25.05.2007 15:08:11, Стеша
nadinchik
А я то себе как раз по утрам варю, так что лучше б он вареную ел - вкуснее, ан нет, подавай ему разведную(((
25.05.2007 15:13:08, nadinchik
Стеша
так я себе тоже варю, но меня жаба душит себе на детском молоке :-)) А последнее время обленилаь и вааще себе кипятком заливаю и ем потом с ложкой меда (или Тимоново доедаю, если не съел) 25.05.2007 15:27:47, Стеша
Стеша
Я покупаю "4 злака" (но можно и просто геркулес хлопья), измельчаю и варю из расчета 2 стол. ложки на пакетик Агушного молока. Как закипит, сразу выключаю и стоит под крышкой 5 мин. Могу добавить потом тертый фруктик какой-нить, обычно грушу, но при запору не надо.
25.05.2007 14:37:46, Стеша
А ты на молоке варишь? Может на воде попробовать? Кашу с овощами? 25.05.2007 14:24:34, ЛюбимицаКлаппа
Кашу с овощами7 А так варят?
Нуу... Попробую.
25.05.2007 14:32:25, My Love (11 мес, 23 дня))
Мой с овощами любит : ) Сначала крупу засыпаешь, а овощи (морковка, лук, тыква или еще что) потом добавляешь. Еще котовые овощи в кашу можно добавить. 25.05.2007 15:10:35, ЛюбимицаКлаппа
Юффи
А кашу без добавок? А вы ей как взрослой варите? Или все каши, как пюре?
25.05.2007 14:01:25, Юффи
Нет, пюре она давно не признаёт.
Как взрослой, но мягко.
Желательно овсянку. потому что на всё остальное - ЗАПОР.

25.05.2007 14:16:29, My Love (11 мес, 23 дня))
Юффи
А вот моя кашу овсянку ест только крупную или среднюю. Экстру. Хотя они редко бывают. Крупная имею в виду. А как она относится к кукурузной каше? Моя раньше очень любила. На воде и со сливочным маслом. Я просто варила ее около получаса, в духовку не ставила. Без тыквы.
25.05.2007 14:23:45, Юффи
У нас в Питере пропал "Быстрёнок". А у Вас в Москве он есть?
25.05.2007 14:01:06, My Love (11 мес, 23 дня))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!