Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

что это за фобия?

Макс, не переносит своих слез.
Они ему доставляют дискомфорт, он несется за платком или хватает полотенце и начинает судорожно вытирать глаза.
Если нет поблизости чем вытереть, стоит как ошпаренный, орет и показывает пальчиком на глаза, типа: мама! убери это срочно с моего лица!
хыы, как с этим жить? :)
24.05.2007 09:51:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Приветик. Ну может быть говорить, пока: мужчины не плачут? Может будет пытаться не плакать? 25.05.2007 00:07:35, солощ
Сказочница
у Гриша фобия соплей. сам не вытирает, берет мою руку и выбирает ей))
24.05.2007 13:30:14, Сказочница
ракушка и владюшка 2,6
а у меня у дитя задвиг по поводу соплей, если текут орет сопли, сопли, сопли!!!! и бежит ко мне и показывает на две струйки под носом и судорожно кричит мама вытри!!! пока не вытрешь будет орать.... ну такой вот )))))) гигиену любит... 24.05.2007 10:29:49, ракушка и владюшка 2,6
Обеспечить ребенка платком:))))) 24.05.2007 09:54:12, пани Кёрша
Фря глАмУрная
эт понятно :) каких только загонов не встретишь у детей, но такое вижу впервые.. 24.05.2007 09:57:04, Фря глАмУрная
Не зна, у моих это в порядке вещей, и у старшей было, и у мелкой сейчас - нельзя чтобы было мокро, сразу стаскивают все вещи, вытираются, енто из этой серии:) 24.05.2007 10:00:24, пани Кёрша
Kapelka
ага,моя такая же.Чуть где капнет бежит орёт-"мокляяяяяя":)) 24.05.2007 10:07:22, Kapelka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!