Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Совета дайте мне, совета!

Сижу на работе, по нескольку раз в день испытываю сильные приливы молока. Спрашиваецца, кормлю только вночи, да и то немного. Казалось бы молоко должно убывать. Но нет, вот сейчас титьки аж лопнут, блузка в пятнах(жлоблюсь на прокладки)....
05.02.2002 17:46:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Да ну, купите вы прокладки, они же удобные очень. одежду опять же сберегут и белье :).
А я на вашу Станиславу глянула. Прелесть такая :).
05.02.2002 20:59:38, Aya&Samurais
У авента есть многоразовые прокладки. Хотя мне лично было дико в лом стирать :)). 05.02.2002 20:19:46, Кузькина Мать
Мне почему-то их хватает ненадолго, да и носить их можно не с каждым бюстгалтером, облегающую одежду не оденешь, топорщатся. Больше понравились финские по форме груди одноразовые. 05.02.2002 21:22:00, GalaNTka
Настик
Купи прокладки на каждый день "белла", нарежь их и вставляй вместо молочных... И радуйся, что молоко есть! :)) 05.02.2002 20:03:53, Настик
Прокладки нельзя резать, внутренности пропитаны разными химикатами и прямой контакт с кожей совсем нежелателен 05.02.2002 21:12:19, GalaNTka
Настик
Это в хороших прокладках куча всякой химии, а в этих - нету ни фига... Это, кстати, кто-то в конфе до года посоветовал год назад. 05.02.2002 22:50:33, Настик
У меня так на сессии было. Как раз малого почти не кормила. Сцеживалась в туалете. 05.02.2002 18:47:36, Nichka
Юля В.
ИМХО- жалко малого, которого не кормили при наличии у мамы молока, а молоко лилось в унитаз, зато мама сессию сдавала..Извините...
Просто моя мама училась в институте, а меня бабушке дала на воспитание... Вот с тех пор и не находим мы с ней общего языка, очень обидно:(((
06.02.2002 05:40:27, Юля В.
Кстати захотелось добавить. Меня почему-то всегда потрясает то, когда говорят меня воспитала бабушка поэтому у меня нет общего языка с мамой. Меня тоже бабушка воспитывала, ну и что? С мамочкой самые близкие и теплые отношения:-))) Так что желаю вам добра и пусть ваши отношения с мамой наладяться! Любви вам:-)) 06.02.2002 10:53:02, Nichka
ЭХ, мамочка вы же не знаете чего я кормить перестала. И совсем не из-за того что я сессию сдавала:-( У нас были свои причины со здоровьем. Думаете мне малого не жалко, у меня месяца 3 депрессняка было по этому поводу. Хорошо, что сейчас я это уже воспринимаю не в штыки:-))) 06.02.2002 10:45:47, Nichka
Сходи чуть-чуть сцедись, что не болело. я всегда так делала. 05.02.2002 18:11:14, Леста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!