Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натер мозоль((
Андре умудрился натереть ноги в новых ботинках. В месте, где супинатор. Ботинки какие-то белорусские. Кожаные, и подошва легкая(поэтому и купили). Что делать, больше не надевать и купить новые? А чем смазать можно. На одной ноге даже пузырик лопнул((. (Сегодня обнаружилось)
15.05.2007 08:48:03, Веснушка и В.
4 комментария

лучше наклеить пластырь ножной, спициальный для мозолей, он во всех аптеках есть
Странное какое-то место, где натер.. может, там шов идет? 15.05.2007 09:53:14, Фря глАмУрная

Там какая-то складка-выпуклость сбоку оказалась((. Вчера ничего не сказал, весь вечер гуляли нормально. 15.05.2007 10:07:15, Веснушка и В.

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.