Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Посоветуйте, как отмазаться???

Вообще-то выговориться хочу, даже советовать не обязательно:-) Я преподаватель греческого языка, если кто еще не знает, и завишу от Московского Греческого Общества, что логично, ибо греки хотят знать родной язык:-) Мадам, которая управляет бесплатной для учеников школой при церкви - женщина такая, скажем, своеобразная. Надо либо сильно прогибаться, либо она тебя не замечает. Пример: нас с подругами забыли на пароме из Афин на Лесбос, а выходить надо было на Хиосе. Спасибо бельгийкам, они разбудили:-))) Так вот, эта мадам предпочитает меня никуда не приглашать, обо всех мероприятиях, на которых надо светиться, сообщает в прошедшем времени, типа "Мы отмечали Рождество, дети выступали, жаль, что вас не было". Это при том, что меня ученики любят, согласны ходить в мою группу по несколько лет и т.п. И вот тут она за ТРИ недели сообщает о том, что будет официальное закрытие учебного года плюс переиздание греческого учебника, пригласят вдову автора этого уччебника и т.д. и т.п. Я три недели напрягаю учеников, чтобы они уделили немного времени официальному мероприятию, и вот тут засада: Подхватила вирус в метро, а сегодня заболел бобер, так что вариант приехать с ним на место и сдать там мужу, который освобождается тоже не рано, и приехать домой в Химки к моменту моего выхода просто не успевает... провалился:-( Все подруги и мама заняты. И теперь либо звонить ей и что-то говорить (видимо, меня уже больше точно никуда не пригласят:-(() Или попробовать приехать туда не в началу в 17:30, а как получится... Может, удастся показаться мадам на глаза:-(( Вот такая безвыходная, на первый взгляд, ситуация...
14.05.2007 21:51:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
может муж все же отпросится пораньше?
ну не часто ж такое происходит...

15.05.2007 00:12:38, КошМарочка
¿Qué tal?
А не на метро? на такси туда-обратно, если температура невысокая? 14.05.2007 23:46:13, ¿Qué tal?
Льняна и бобрик
Завтра посмотрим:-) На температуру.
14.05.2007 23:49:46, Льняна и бобрик
Yulyasha
жаль, далеко совсем живем, а так я бы по сидела. Но не найдешь другого варианта, без проблем посижу, привозите :)))))) 14.05.2007 23:10:10, Yulyasha
Юффи
Если ребенок не болеет и это не выходные, я могу посидеть
14.05.2007 22:36:12, Юффи
Льняна и бобрик
Ты молодчина, я уж не раз про тебя думала, но сейчас именно то западло, что он заболел, причем заразный - от меня заразился, а я соответсвенно, от девушки в метро... Поэтому и на свекровь оставить не могу, ей нельзя болеть.
14.05.2007 22:44:41, Льняна и бобрик
Юффи
Про меня думала? Почему? Сама заразиться не боюсь, всегда можно надеть маску, а вот дочку... А когда это будет? Может, он выздоровеет к этому времени?
14.05.2007 22:50:41, Юффи
Льняна и бобрик
Ты когда-то писала, а я жалела, что мы так далеко от тебя живем. А будет все завтра:-(
14.05.2007 22:55:30, Льняна и бобрик
Юффи
Расстояние не проблема, если очень надо. А он точно болеет? Это не остаточное явление?
14.05.2007 23:01:04, Юффи
Льняна и бобрик
Сегодня как раз поднялась температура. Это я с ослабленным иммунитетом, заболела чере полтора часа после контакта с больной девушкой, а он три дня сопротивлялся:-))) Все-таки мы ему иммунитет подняли:-)
14.05.2007 23:11:51, Льняна и бобрик
Юффи
Извини, я бы посидела. Честно. Но моя в этом году не болела. Боюсь, подцепит что-нибудь.
14.05.2007 23:16:05, Юффи
Льняна и бобрик
Мы тоже пока не болели, да вот я притащила:-))) Лучше не рисковать. А вообще - вы ж на другом конце Москвы живете:-) Я б уже давно тебя припахала, но мне жалко:-)))
14.05.2007 23:25:45, Льняна и бобрик
я чего то многого не поняла:(но может все таки кого-нить найдешь,удачи:) 14.05.2007 22:08:56, LUSY( ДВА!)
Fruttis
Что, больше вообще нЕкуда ребзя пристроить?? Совсем-совсем? 14.05.2007 21:53:43, Fruttis
Льняна и бобрик
Уже все возможности проанализировала и обзвонила, больше некому:-(
14.05.2007 22:31:25, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!