Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить коляску

прогулка Жане Слалом. Покупала за 13000. Использовалась крайне мало, НО
1. Летом она стояла на веранде на даче и Катя в ней спала. Наверно, это свойство колясок Жане- на ткани появились черные пятнышки плесени. Которые не отстирываются. Видела, что в "Хозяйстве" еще одна девушка спрашивала, чем бы их извести- они не изводятся ничем:( Их немного, в глаза не бросаются, но они есть. При том, что под дождь коляска не попадала. Ну и еще месяц гуляния с ней на улице. За сколько ее можно было бы продать?
14.05.2007 12:53:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в жизнпи бы не стала возить ребенка в заплесневевшей коляске. только в случае очень крайней нужды 14.05.2007 18:25:13, Руфь без пароля
Larun and Jenny
какой ужас, действительно!!!!!! :) 15.05.2007 00:02:15, Larun and Jenny
мне стало просто стыдно, что я вожу своего ребенка в заплесневевшей, аллергенной коляске. Но не все ТАК ужасно, честное слово:) 14.05.2007 22:06:59, Евa
ИМХО, 3-4 тыс максимум. Какая разница, за сколько покупали, мало или много пользовались - товарный вид-то потерян : ( 14.05.2007 15:14:33, ЛюбимицаКлаппа
умничка
Я свою 2 в 1 за 10 выставила, но уменя как новая, никаких пятен нет только крепление для насоса одно отломилось, но этого ваще не видно т.к. оно снизу там и насос я с собой никогда и неносила и нафик он на прогулке нужен:)))
14.05.2007 14:08:49, умничка
ну обычно 50% от покупной стоимости при хорошем состоянии. я сама щас люльку продаю и прифигела как люди дешево отдают (30-40 проц от стоимости получается(((( слаломы вроде за тыщ за 5-6 продают. у меня самой такая поэтому и интересовалась. 14.05.2007 14:05:28, Мaруся и Ксюня
Про или не Про?
14.05.2007 13:05:54, Текила
ленУля
Про цену не знаю, я лично достаточно брезглива именно к этой плесени :( Это не св-во Жане, это любая ткань в сырости таким проростает, у нас половина вещей, оставленых на даче на зиму, к лету таким покрылась :( Выбросили все нафик :(
14.05.2007 12:56:49, ленУля
нет, я думаю, что это именно св-во Жане. Потому что коляска на даче не зимовала. А вот Анина CAMовская коляска хранилась на даче 10 лет- и ей совершенно ничего. Как и всем остальным вещам- мы все на даче оставляем на зиму, ничего не плесневеет. 14.05.2007 14:33:28, Евa
ленУля
Это просто условия разные в домах или в помещениях внутри дома :)))
14.05.2007 14:39:44, ленУля
Сапфира
+ 1 к тому же эта плесень еще и очень сильный аллерген, покрайней мере у меня аллергия только на нее (ну и на йод еще, но это не по теме)
14.05.2007 14:06:15, Сапфира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!