Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

keinengel

анаферон/интерферон?

девочки, поиском ничего не нашла
вы даете анаферон в профилактических целях?

мы собираемся на отдых, хотелось бы подстраховаться
есть ли разница между анафероном и интерфероном?

и как часто за год можно давать? вроде бы не более 2х курсов
13.05.2007 07:52:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile&Зизи
совет! с препаратами оканчивающимися на -ферон(анаферон, интерферон, виферон и т.д) лучше не усугублять. каждый из них можно использовать не больше 1раза в 6мес. для чего такая осторожность? чтобы не перестал вырабатываться свой собственный интерферон! решать конечно вам, НО вы же сами спросили;)) 13.05.2007 14:48:07, Smile&Зизи
keinengel
спасибо 13.05.2007 19:26:27, keinengel
+1000

13.05.2007 19:08:03, CooL FoX
Я даю Анферон в ротик и Интерферон в носик.
13.05.2007 11:08:19, My Love (11 мес., 10 дней)
mamajenny и Максимка (2,5 год! )
Смотря какая профилактика вам нужна. Мы давали анаферон в профилактических целях всю зиму и весну - он защищает от простудных и вирусных инфекций. не думаю, что на отдыхе он вам будет нужен. Там скорее всего что-нибудь для желудка надо - линнекс, например. 13.05.2007 08:04:01, mamajenny и Максимка (2,5 год! )
Вот-вот!!!
13.05.2007 11:08:45, My Love (11 мес., 10 дней)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!