Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна коляска с большим спальным местом

Девочки, привет! Дочка хорошо спит на улице, в доме совсем не уложишь. Но есть еще одна проблема, сама не засыпает, только или качать или укачивать в коляске (Кладу лежа и катаю, сидя не засыпает). Из своего трансформера выросли, там спальное место 80 см и подножка не удлиняется. Забегала в ближайший магазин - померяла коляски и они все до 80 см,но там в основном китайские Джоби и по одной Чикко и Пег-Перего. Подскажите, пожалуйста, какие коляски имеют большое спальное место? Правда в последнее время и так не уложишь:(
Живем в частном доме, даже кроватка есть для улицы, но качать три раза в день спина не выдерживает.
11.05.2007 13:03:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, завтра пойдем мерять-выбирать-покупать. 11.05.2007 22:10:48, Галушка
Сказочница
капелла 901, но у нее проблемы с качанием, в ней только катать по буграм, чтобы имитировать качание. Мой двухлетка (рост 93 где то, может больше) лежит и только ступни свисают. Плюс она очень широкая. Деотим вояжер тоже ему подходит, но он Уже, чем капелла. У меня ща обе эти коляски дома, могу померить , если что
11.05.2007 15:20:24, Сказочница
Трансформеры Делтим Вояджер или Тако. По качеству фиговые, но спальное место большое и в длину, и в ширину. 11.05.2007 14:49:07, Колокольчик-Ло
Стеша
У меня литовский трансформер ТОТО на балконе стоит (тоже спим с укачиванием), он 85 см, но я еще матрасик и ножки чуть торчат 11.05.2007 13:25:26, Стеша
КУЗЬКИНА мать
у нас немецкая была - специально модели для крупных детей. 11.05.2007 13:14:57, КУЗЬКИНА мать
Individuale
у нас Jane слалом - прогулка - спальное место супер 11.05.2007 13:09:02, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!