Девочки. Вот и еще один годик пролетел. Лесеньке сегодня 2года. Правда праздник капельку не удался у нас. Сегодня ыесь день провели в бол-це где обычно лежим,. Делали цистографию, брали кровь из вены и палец кололи. Но самое лучшее что мы сейчас дома.
На данный момент рост аж 90см, и 13500. Вот какие.
Говорим не очень. Любое слово скажем, но фразы все нет.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

08.05.2007 11:30:36, Нюрочка/Леся ( 2года )

08.05.2007 09:15:07, умничка
Поздравляем с днём рождения Олесеньку!!! Здоровья,радости, новых открытий, ягодке!
08.05.2007 00:06:11, Irа_G
08.05.2007 00:06:11, Irа_G



Ура! 07.05.2007 17:55:51, Ласка М
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




