Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

У кого у деток чиняки под глазами?

Девочки, у кого у деток синяки под глазами? Вот такой вопрос. Мы бледненькие, светловолосые. Как не придем в поликлинику, все врачу кудахчут: "А что вы такие бледненькие?", "А что у вас синячки?" "Ты что, плохо кушаешь?" Ну, елки зеленые. У кого та же проблема? Как вы относитесь к тому, что у ребенка тонкая бледная кожа?
03.05.2007 16:44:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М@Алина
Ха! Мы такие:-((( Я сама смуглая плюс по комплекции крупная, а дочь светленькая, миниатюрненькая и с тонкой кожей. Меня тоже постоянно спрашивают:-))) Думала, из-за низкого гемоглобина - 108 до года был, но недавно сдавали - 128, а Алинка все равно бледная:-((( Так что, видимо, гены виноваты:-)
04.05.2007 01:33:51, М@Алина
у меня самой. но у меня - почки больные. Всю жизнь только и слышала - деточка, ты зачем глазки накрасила? поди умойся, некрасиво! :)

04.05.2007 00:50:19, Queen
Три мои дочки и я со светлой кожей и "синяками" под глазами.Это просто особенность нашей внешности. Кстати, проблем с ней (внешностью)не было. Если гемоглобин хороший с печенкой и почками проблем нет -чего переживать! 03.05.2007 23:53:51, Мария_м
я сама такая, дети тоже бледнокожие. Мне всю жизнь комплименты отвешивают - типа и синюшная, и синяки и т.д. (((
03.05.2007 19:18:28, Алена-рыжая
nNat-Ka
у меня такая проблема всю жизнь сколько себя помню.причем проблем со здоровьем,ттт,нет. у меня комплекс на всю жизнь-ненакрашенная чувствую себя ужасно!!!да и накраситься чтобы их не было видно не получается,хоть менее заметно.что с этим делать не знаю(говорят кожа тонкая и все просвечивает(у дочки смотрю вроде нет,хотя иногда мне кажется что есть.но это у меня больной вопрос
03.05.2007 17:44:54, nNat-Ka
Мы такие же :( гемоглобин не плохой вроде 119, а синяки всеравно есть... Кожа бледная, волосы светлые.... Плюс еще и вены на висках и веках просвечиваются, ужас короче :(

03.05.2007 17:26:37, Manunьkа
С трёхмесячьем вас.:)
03.05.2007 17:28:58, доберМаМ (2,3)
Спасиб Натусь! У меня аська новая, запиши.. 443-903-776
Стучись, пообщаемся :)

03.05.2007 17:35:50, Manunьkа
pstptt
ну, значит, я не одна такая. Причем, синяки особо заметны, если недоспит, а уж во время болезни, смотреть страшно :))) Как думаете, ничего страшного?
03.05.2007 17:01:11, pstptt
Мы точь-в-точь такие же, врач никогда ничего не говорила по этому поводу.

03.05.2007 17:27:55, Manunьkа
Юффи
А еще у нас гемоглобин всегда около 110. Только один раз был 125. Тоже достали
03.05.2007 16:59:10, Юффи
nadushka
у нас такая тема, но у нас гемоглобин низковат - 115. А еще у нас другая проблемка: как не выйдем на улицу, если есть солнышко, так мы сразу становимся красноватыми, моментом сгорает:(
А врачи! - так что я сделаю, если я блондинка, муж - тоже. Вобщем семейка бледнолицых:)))Мне чесно, пофиг, пусть че хотят, то и говорят.
03.05.2007 16:57:07, nadushka
Юффи
У меня муж темный у него постоянно. Все к нему пристают. А ко мне! Материться хочется, почему у твоего мужа синяки?! Он болеет?!

У дочки тоже бывают, она темненькая. Но у нее не так сильно видно. Но хотя бы девочка, будет пудриться
03.05.2007 16:53:14, Юффи
Amira
+1 ;)

Абсолютно такая же ситуация.

Муж и сын темненькие, с заметными синячками под глазами (т.т.т. по здоровью проблем абсолютно никаких нет).

Дочка беленькая. Синячков нет ;)
03.05.2007 16:56:01, Amira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!