Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

у кого мало волос? :)

А есть ли тут такие, как мы, в 2,7 не имеем длинных волос? :) А то я комплексами (за дочку) зарастаю - кто-то с роскошными локонами ходит, а моя Иришка все никак :(

Мож покормить чем? или помыть чем-то полезным?
муж вчера хотел яичный белок дитю в голову втирать - едва отговорила! :)
28.04.2007 01:35:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
девочки! спасибо всем вам! успокоили нервную мамашку :) все-таки конфа - эт сила! 28.04.2007 17:26:13, Maxima
Волосяные луковицы уже заложены генетически.И когда ребятенок рождается уже сколько есть, больше не будет.Луковицы, а не волосы. Но они не все могут сразу расти. И сами по себе волосенки очень тоненькие могут быть и поэтому кажется что мало. Не переживай. Все вырастет, даже возможно только к школе.Никакие процедуры можно не делать, врят ли они помогут. Все само со временем образуется.Это только взрослые лечат волосы потому что с возрастом появляется куча проблем и болезней. Нехватка витамином, роды, нервы и т.д... А если малыш здоров со временем будет все ок.

28.04.2007 15:17:33, Дуняша
Владуся
+100 28.04.2007 17:08:23, Владуся
Белок конечно втирать не стоит, я в подростком возрасте так сделала))), долго потом вычесывала кусочки белка из волос. А вообще мое мнение что дано вырасти, то и вырастет, вот у меня волосы очень тонкие еще и светлые, а у мужа густые, вот у сынка жуть какой неправильный рост волос, на макушке топорщаться как у папы, сзади косичкой растет как у меня, но густые, сначала правда лысый был, долго волосы нормальные не росли. А вот с дочкой жду, но не знаю как будет, пока лысые(, очень мало волосиков( 28.04.2007 11:36:48, Гремлин
У нас не очень волосы. Их кажется немало, но они тоненькие и тоже очень пушатся... Расчесывать приходится каждые 5 минут.:) И тоже не знаю, что делать.
28.04.2007 11:29:06, доберМаМ (2,2)
Люськин
бабушка сестре двоюродной втирала хлеб ржаной,масло репейное,отваром крапивы мыла....как были тонкие и мало,так и осталось:( 28.04.2007 11:16:01, Люськин
а лично у вас и у мужа - гусвтые,сильные,блестящие+длинные (у вас)?????? 28.04.2007 10:01:52, Крылья счастья
У нас мало волос. Мало того, они еще и очень пушистые. На днях у нее на детской площадке слетела шапка, так у народа истерика была. Её прозвали Божий одуванчик. Когда мы снимаем шапку и правда ощущение, что она два пальца в розетку засунула.
28.04.2007 09:52:45, ланирэ
полезла к вам в альбом.... а хде обещанные кудри? 28.04.2007 10:05:27, Крылья счастья
Мегера Милосская
Приветик!А зря отговорила!Это ОЧЕНЬ хорошее средство!У меня подруга дочери месяцев с 6 втирает желток в волосы,так у ребенка в 3 года 9 месяцев волосы ниже попы!!!Я таких роскошных волос еще не одного ребенка не видела!!!!
28.04.2007 09:28:57, Мегера Милосская
Merlin и малыш(2.6)
так муж хотел белок втирать:)))) 28.04.2007 09:42:38, Merlin и малыш(2.6)
Мегера Милосская
Ааааа,ну от белка праильно,что отбивалась:))))
28.04.2007 09:54:05, Мегера Милосская
Тём лысак ещё тот :)
28.04.2007 08:18:45, Рыбушка и Артёмка
Тапка
Мы :( нем почти 2 года - залысины на лбу огромные, челка как у буратино. Сзади вроде уже более-менее нормальные, даже кудряшки, можно хвостики сделать....Одно успокаивает - наследственность очень хорошая, я бы с удовольствием имела более жидкие волосы, у бабушек-дедушек тоже копны волос, так что просто будем ждать :) 28.04.2007 08:16:16, Тапка
Nightmare
Мих хоть и не девочка, но волос у него немного совсем. А чего сделаешь, когда наследственность?:-) 28.04.2007 07:47:11, Nightmare
Чапка-Лапка
это у Михи то немного волос?????? а скока тогда надо?
28.04.2007 08:12:07, Чапка-Лапка
Nightmare
Надо... Вот на девочек смотрю - у них густые, хвостики уже:-) А у Михи тонюююююсенькие и мало:-) Это кажется, что их больше, потому что стрижка такая. 28.04.2007 08:17:31, Nightmare
Чапка-Лапка
мы тада ваще... лысые
28.04.2007 08:21:37, Чапка-Лапка
Мать семейства
У моей старшей к 5 годам отросли длинные волосы, где-то с 4-х лет стало возможно что-то отращивать. А у младшей в 2,5... ну сейчас наверное сантиметров 5 самые длинные волосы, вчера первый раз были в парикмахерской, подровняли чуть-чуть :)
Вобщем, вырастут, куда денутся, у всех по-разному.
28.04.2007 01:55:09, Мать семейства


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!