Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Про капли баю бай и др

Девочки, золовка спрашивает меня, как будто я такая продвинутая мамаша, а я ничего не могу подсказать. Кто пользовался каплями Баю бай, их можно детке в 6 мес давать? У нее сынок очень из-за зубок беспокойный, не спит совсем.
И еще, ей прописали новопассит, даже не на спирту, а тот, что в таблетках. Его можно пить при кормлении грудью? Вроде ж он на травах, мне кажется, ребенку не должен повредить?
24.04.2007 20:52:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Состав капель Баю-Бай: экстракт плодов боярышника, экстракт пиона, экстракт пустырника, экстракт мяты перечной, экстракт душицы, глутаминовая кислота, лимонная кислота.
ну.. все кроме кислоты нормально. правда написанно с 5 лет.


24.04.2007 21:11:35, Капашита
Улыбка))
Спасибо) значит, наш вердикт- можно)))))))
24.04.2007 21:18:53, Улыбка))
Баю бай в инструкции написано с года, а новопассит при кормлении можно, я пила.
24.04.2007 21:07:44, МаЛяля
Улыбка))
Спасибки. Значит она не те капли купила. У нее там грит написано с 5-ти. Но они вроде на травах. Может просто маленькую дозу давать?
24.04.2007 21:10:36, Улыбка))
Мегера Милосская
Те она купила,скорее всего Маляля ошибается
24.04.2007 21:12:58, Мегера Милосская
Мегера Милосская
Баю-бай давали в 7 месяцев
24.04.2007 21:01:15, Мегера Милосская
Улыбка))
Она просто купила капли, а там написано давать детям с пяти лет. Они разные бывают? Т.е., для разного возраста?
24.04.2007 21:03:04, Улыбка))
Мегера Милосская
Нет,они одни.Наш врач считает что их пожно детям с рождения,только дозу немного уменьшить надо.
24.04.2007 21:11:36, Мегера Милосская
Улыбка))
Вот и я думаю, там же в составе ничего такого серьезного. А как думаете, если мама принимает новопассит и плюс ребенку капли баю бай, не много ли будет?))
24.04.2007 21:16:37, Улыбка))
Мегера Милосская
Не,не много:)Там слабенькие составляющие,травки
24.04.2007 21:20:12, Мегера Милосская
Улыбка))
Спасибо всем большое)) что бы я без вас делала!)))
24.04.2007 21:23:23, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!