Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

OFF про холодильник: кабы понять, обсешн или

наманое такое желание :)

Дефки, я тут с выбором холодильника скоро рехнусь :)
Выбирала, выбирала - обычные с морозилкой внизу... а тут... сказала мужу ни на что не надеясь, что мечтаю о холодильнике Side by Side, а он в ответ, ну давай такой, выбирай... опаньки, все, крыша поехала... вот вы мне теперь объясните, моя большая хозяйская мечта - оно мне надо? кухня 2на3, теснотень, когда снесут этот дом и будет новая квартира и какая она будет не известно, и ваще, реально заполнить едой этот холодильник или будет пустой через полку? но ведь хочеццааааааа сил никаких нет :))

А простые современные холодильники кажутся какими-то маленькмим, тесными....

сижу, выбираю среди вот этих:
23.04.2007 22:47:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он у вас в дверь подъезда и на лестничную площадку влезет? Он мало того что высокий - так еще и широкий, а если в лифт заносить, то его нужно наискосок ставить (в лифте высота двери ниже чем высота потолка, поэтому когда заносишь приходится наклонять, а потом внутри уже ставить нормально). Если нести его на руках - то тоже на поворотах не лестнице могут быть проблемы по ширине, вы померяйте все как следует. А вообще, большой холодильник - это здорово! 24.04.2007 14:31:20, Татьяна Л..
Gekata
в дверь лезет - измеряли - тока-тока... без упаковки вносить придется... окак.. 24.04.2007 14:53:11, Gekata
ракушка и владюшка 2,5
нестала бы брать такой, вопервых действительно всегда полупустой будет, во вторых большой для вашей кухни, в третих не суразно смотреться будет, лутьше меньше.. и поп рще возмите что нить, ведь есть же и маленькие холодильники. тоже стального цвета и красивые...
24.04.2007 10:47:31, ракушка и владюшка 2,5
Он у тебя может банально в дверь не пройти, даже в новых домах не во всякий дверной проем проходит. На 6-метровую кухню не стала бы такую громину ставить, лучше Атлант какой-нибудь попроще, чтобы продать-отдать не жалко было и уж на новую квартиру такого красавца купить :) 24.04.2007 10:34:50, Колокольчик-Ло
Gekata
я как раз не хочу промежуточных вариантов - устала - все промежуточная, вся жись промежуточная какая-то... до этой квартиры... :( хнык 24.04.2007 14:51:43, Gekata
Я бы или отложила покупку холодильниа или ..Ну не знаю - на мелкой кухне этот холодильк - ужас по-моему... Но они мне совсем не нравяться к тому же:) А для мечты всегда можно место найти:)))) 24.04.2007 10:17:34, Иртим
Nightmare
У меня это тоже мечта идиота:-)) Но кухня 7 м, и спроектирована так, что он не влезет (когда кухню делали, денег на такой холодильник не было). В новой квартире БУДЕТ:_))
ИМХО, продуктами его заполнить лехко. У меня достаточно большой (200х70х70) холодильник, и тот после ашана забит до предела. Закупаюсь-то раз в 2-3 недели...
24.04.2007 08:10:34, Nightmare
Nightmare
А, еще. Если будешь с льдогенератором брать, посмотри, сколько он места занимает. В корейских моделях это пол-морозилки, а в либхере и вирпуле буквально сантиметров 15 высотой.
И еще хорошо, чтобы он двухкомпрессорный был. Надежнее
24.04.2007 08:12:54, Nightmare
Мегера Милосская
Холодильник отличный....но не для вашей кухни:(ИМХО
Я в 10 кв.м. кухню не стала покупать,мне показалось что эта махина не для такой площади
23.04.2007 23:09:23, Мегера Милосская
nNat-Ka
кАсиво)но я бы не взяла на маленькую кухню.у самой масенькая и высокий серебристый холодильник вписался как нельзя лучше.и при том,сколько я готовлю и сколько покупается...места полно.
на кухне считаю каждый сантиметр.и узкий барный стол,да с микрой под ним..я бы не согласилась.я вообще люблю большие столы)
23.04.2007 23:08:14, nNat-Ka
♪Notka♪
Тань, я бы взяла, я как ссыку посмотрела, так у меня слюни (простите) потекли :)) кухня в новом доме точно не меньше будет! а у тебя на вашей 2 на 3 столько места еще!! 23.04.2007 22:58:45, ♪Notka♪
Gekata
я в нем жить буду наверна :)) 23.04.2007 23:03:15, Gekata
Большой хороший холодильник - это приятно.
И на кухне пустых полок не бывает - даже в холодильнике.
Но если у вас кухня на самом деле 2 на 3 - то это маловато для холодильника такого. Вы просто сходите в магазин и воочию убедитеcь в огромных размерах.
23.04.2007 22:50:16, Zefir
Gekata
да видела я их в магазине, прям глаз не оторвать - ХОЧУ-НИМАГУ! :) 23.04.2007 22:51:03, Gekata
тогда просто возьмите мел и нарисуйте на полу границы предполагаемого холодильника, и прикиньте для вас там место останется?:))
23.04.2007 22:52:36, Zefir
Gekata
надо будет другой стол покупать узкий и высокий - наподобие барного, но внизу должна будет поместиться микроволновка (которая сейчас на шкафчике, который уедет из кухни и на место которого встанет холодильник)

Но муж в этой комбинации с микроволновкой "внизу" очч боится за нашего кота...
23.04.2007 22:54:52, Gekata
Ну раз вы все придумали, то конечно покупайте. Представляете, настряпаете вы 1000 пельменей - а они там все поместятся в морозилке (проверяно)
23.04.2007 23:01:23, Zefir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!