Волнуюсь я на тему полдника. Моя Иришка уже отказалась от йогуртов и просто фруктов. Пробовала ей печь блинчики. Но надо что-то еще - в голову приходят оладушки. Ваши их как, едят?
Гляньте по ссылке, плиззз :) я ищу рецепт
спасибо!
http://www.7ya.ru/conf/mes-Cooking.aspx?l=0&cid=Cooking&mid=15920
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


22.04.2007 00:07:34, VUP

21.04.2007 23:29:11, Ленивец (ex Активистка)


21.04.2007 22:47:26, Чапка-Лапка

едят - не то слово:) хрякают:))
так и делать - мука, кефир, яйцо + наполнитель (яблоки, изюм, курага, вишня, далее везде:))
офф. как вы на новом месте? 21.04.2007 22:03:56, Шарлотка
так и делать - мука, кефир, яйцо + наполнитель (яблоки, изюм, курага, вишня, далее везде:))
офф. как вы на новом месте? 21.04.2007 22:03:56, Шарлотка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



