Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

Обучалки для деток

Поделитесь, какие обучающие программы (игры, передачи) любят и смотрят ваши малыши?
У нас любимые Уроки тетушки Совы (арифметика-малышка, уроки осторожности, география-малышка. Английский я тетушкой Совой не смотрим-не нравится).
Также разные английские программы, как Teddy's train, Bridge to English,Английский с Хрюшей и Степашкой, Фафаля...
Даша-ооочень любит.
Купила сборник Сезам-что-то не понравилось сыну, выжидаю, может доростет.
Посоветуйте, что можно еще посмотреть?
Нам 2.8
20.04.2007 15:49:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
нас кроме Эйнштейна из развивалок ничего не впечатляет ((Сезам нам тоже пока не нра 20.04.2007 16:36:37, Yulyasha
Жakonya
Мы смотрим Бэби Энштейн (недавно заимели всю коллекцию), улицу Сезам, спокойной ночи.. Фафаля и Абвгдейка пока лежат, ждут. Но нам еще 1,4.

20.04.2007 16:14:47, Жakonya
Odessitka
АБВГдейка...Я совсем о ней забыла! Спасибо за хорошую мысль! А она есть в продаже? Где вы приодрели?
А Бэби Энштейн-этопоказывается просто картинка и ее название? или есть сюжет?
20.04.2007 17:23:37, Odessitka
Жakonya
АБВГДейку я скачала из Инета, Бэби Эйнштейн тоже. Про БЭ почитайте по ссылке

20.04.2007 19:00:02, Жakonya
а где энштейна скачать?
20.04.2007 19:01:22, Текила
Жakonya
Я здесь скачивала

20.04.2007 19:55:38, Жakonya
А как этим сайтом пользоваться? Зарегистрировалась, пыталась BabyEinstein найти, но не смогла. 20.04.2007 22:35:36, Рукавичка
Жakonya
Ой, объяснять долго. Если аська есть, вылазь, буду направлять..
Там надо сначала скачать программку (ходь по ссылке) с русификатором (он ниже на той же странице), потом ее открыть. В торрентс.ру в поиске задать Baby Einstein, скачать файлик (там все понятно) и загнать его в эту программку: там есть в менюшке "открыть торрент", вот скачанный файлик и предлагаешь ему открыть, начнет качаться. А потом можешь скинуть на диск и смотреть через телик..
Чего-нить поняла?

20.04.2007 23:23:50, Жakonya
tanyak
А мы что-то ничего не смотрим :( Сезам не понравился, жду. А про остальные программы - я и не слышала :-/. Мы на развивалки ходим и сами по пособиям занимаемся дома: цифры, цвета, буквы, слова. Энциклопедией детской заинтересовался. Не знаю уж, что он там понимает, но смотрит очень заинтересовано. :)
20.04.2007 15:56:09, tanyak
Odessitka
:), мы тоже стараемся побольше заниматься по разным темам, и рисовать любит, и спортом занимаемся, и буквы-цифры-формы-цвета учим. А какие пособия вы имели в виду, что больше всего нравится? Мы в основном сами себе все изготовляем:) И презентации делаю сама и карточки.
Есть у нас тоже интерес к энциклопедиям. У нас есть Росмэновская Техника (очень красочные картинки и небольшие стишки)-самая любимая!
И есть разные картонные книжечки по темам (Транспорт, еда, времена года...)
Расскажите о том, что нравится вам, если не сложно:)
20.04.2007 16:06:43, Odessitka
tanyak
Я купила пособия разные в интеренет магазине (по ссылке). Сашке очень нравится, я даже не ожидала. Мне однажды одна мамочка посоветовала. Книжек у нас тоже море таких как вы описали: транспорт, погода, гигиена, и т.п. Вот например его любимая настольная книга: Хорошие манеры для маленьких (Белфакс), если увидите, то купите, не пожалеете. Переплет офигительный :) Потом: Большая инциклопедия дошкольника (махаон), думаю ему надолго хватит! Все так понятно и красочно, даже мне интересно. А главное доступным языком все объяснено.
20.04.2007 16:23:36, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!