Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я себя сегодня плохо чувствую
Ну не мой день явно. Решила прожить его без лишних телодвижений и не готовить второе. Мол, ребенок обойдется борщом со сметаной. Борщ она съела, с большим ломтем хлеба между прочим. Походила-походила, сейчас смотрю - притащила игрушку петуха на кухню...положила на тарелку, достала вилку и тыкает его...Это она мне намекает, да?
17.04.2007 14:48:11, Марусятина
12 комментариев

17.04.2007 15:06:42, Морфейка

Мать, иди корми ребенку:)))))))))))))))
17.04.2007 15:05:52, доберМаМ в кедах. :)))
Поставила ногу куриную варить. Таня меж тем показывает в окно и говорит: "Гули? Гуууули...ням-ням-ням...хосю есть"
17.04.2007 15:09:53, Марусятина мрачно
17.04.2007 15:05:52, доберМаМ в кедах. :)))

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




