Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая неприятность*-((

Девочки, расскажите про грибок! Я видимо где-то подхватила- между пальцами на ногах мокнет и чешется*-( Но не это самое ужасное- ужасно то, что чешется и такая как бы корочка что-ли и на внутренней поверхности бедер... на лобке (простите за подроности*-( )... и у меня и у АРИНЫ*-(((( я-то думала это аллергия, голову сломала что не то едим*-(((((
И что делать теперь? Все эти рекламируемые кремы помогают? и какой лучше? И можно ли деткам? помогиииииите*-((((
ууууу... я боюююсь*-(
01.02.2002 23:50:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Батрафен, правда это дорого, но зато самый эффективный. 03.02.2002 00:48:56, ТаНЯ
Батрафен, правда это дорого, но зато самый эффективный. 03.02.2002 00:46:02, ТаНЯ
Начните пить витамины. Грибок очень типичен при ослабленном иммунитете, авитаминозе - поэтому часто сопровождает беременность, кормление :((. По повоу мази лучше с врачом, а вот что-нибудь укрепляющее вам точно нужно. 02.02.2002 19:24:22, Кузькина Мать
Мне в свое время "Низорал" помог, его преимущество в том, что он сохраняется в ткани даже после мытья и имеет длительное действие. Неделя - и забудете, что было, а то с малоэффективными средствами можно годами бороться без толку. Ну а лучше, конечно - консультация дерматолога. 02.02.2002 18:23:30, Матвеева
Lizon
Мне от грибка Клотримазол помогает.
Но полностью не вылечивает. Слышала, что Ламизил хороший, но никак руки не дойдут:((
Поправляйтесь!
02.02.2002 01:12:02, Lizon
МышА
Я себе грибок на ногах Ламизилом в таблетках вылечила, но у меня была жутко запущеная форма, вы можете кремом обойтись. Не слышала про грибок на лобке, лучше к врачу обратитесь. 02.02.2002 00:43:00, МышА
есть такой грибок, что на волосистых частях тела приживается
он убивается дактаром,дактакортом,фунгоралом и ламизилом
02.02.2002 01:39:48, Olga D
если чешется ,то лучше антигрибковый с кортизоном
типа дактакорт
или хорошо фунгорал или ламизил
даже обычный клотримазол поможет , но лечение дольше времени займет
02.02.2002 00:30:00, Olga D
Nat
Может, к врачу лучше, тем более с ребенком? Кстати, такая она у вас художница замечательная! Поправляйтесь! 02.02.2002 00:03:27, Nat
к врачу аж в понедельник*-( Спасибо за художницу*-))) 02.02.2002 16:05:47, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!