Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Сокровища маминого сундука.

Нее.. не бабушкиного, именно маминого.. бабушкиным он станет лет через 20, когда я отдам его детям :))) Я туда складываю все, что мне дорого или что представляло по мне некую ценность и пользу моим детям и внукам..
В-общем, помимо класснючих домашних штанов, в которые моментально был втряхнут ребенок, я нашла кассету "На улице Сезам".. 10 лет назад такая передача развивающая по телеку шла.. Детя теперь не оттащить от телека, думаю, скоро будет петь все песни оттуда, а сколько там полезных вещей преподносят.. и так легко и понятно :)))))))))) Вот такая пользительная штука из сундука!!! А еще я почти докачала Beby Einstein Collection, 21 диск :))

11.04.2007 14:16:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
мы Сезам тоже любим:))),она и по телеку сейчас идет 11.04.2007 20:05:33, Люськин
fimka и Сонюшка
У меня Сонька очень любит "читать" журналы про детей:) На горшок садится и говорит: па маиську патитать! Меня уже трясет от этой фразы:))) Тем более, что чтение её отвлекает от процесса:)
Откуда качаешь Эйнштейна? Я тож хочу:)
А улицу Сезам сейчас разве не показывают? Это про Зелибобу и других?:)) Если да, то я недавно видела по телеку:)
11.04.2007 14:52:00, fimka и Сонюшка
Жakonya
В том-то и дело, что я последнее время их нигде не встречала, и эта кассета была для меня открытием :)
А качаю я отсюда http://torrents.ru, предварительно установив программу скачивания отсюда http://www.utorrent.com/
Вот на очередь поставила коллекцию мультов "38 попугаев"

11.04.2007 15:06:27, Жakonya
Tom
На всякий случай: Каждые суббота и воскресенье канал СТС 9:00 "Улица сезам". Регулярно с дочей смотрим! 11.04.2007 15:27:32, Tom
Жakonya
Гыыы... мы в это время еще сны смотрим :)))))))

11.04.2007 15:30:08, Жakonya
Сезам на ДВД тебя спасет :))) 11.04.2007 15:49:02, Бегония с работы
Жakonya
Пока и на VHS спасает :))

11.04.2007 15:52:21, Жakonya
Улицу Сезам мой тоже обожает :)))
А из моего "сундука" ему нравятся цацки-побрякушки - шкатулка с "сокровищами", которые я носила в дестве и юности :)))
11.04.2007 14:28:51, Бегония с работы
korolka
ТЫ ВЫШЛА НА РАБОТУ??????????? 11.04.2007 15:21:29, korolka
О, да :))) Сегодня 3 день и сегодня мой начальник улетел в командировку, оставив на меня дела - мне страшно.... :))) 11.04.2007 15:47:35, Бегония с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!