Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем укреплять иммунитет перед операцией?

Записались мы с Ромкой на операцию на конец апреля. Нужно бы теперь иммунитет укрепить, нам даже отвод от садика предлагали. Но я не могу себе позволить еще три недели дома сидеть. Что посоветуете? Иммунал? Что еще хорошее есть?
Кто-нибудь делал мальчикам операцию по удалению водянки семенного канатика? Хотела пару вопросов задать...
03.04.2007 19:00:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в феврале оперировали грыжу и остатки водянки,ещё и кисту обнаружили:(
перед операцией вставляли свечи виферон
15.04.2007 22:42:28, ~Черныш~
Мы рибомунил пили, но думаю, это на лор-органы скорее влияет 15.04.2007 20:47:30, Льняна
Есть капли в нос -деринат называются. поищи в инете на них инструкцию. Мне кажется, они помогут немного.
Нашла ссылку)

"Деринат оказывает модулирующее влияние на клеточное, гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной реакции и специфического иммунного ответа на бактериальные, вирусные и грибковые антигены. Обладая выраженной лимфотропностью, Деринат стимулирует дренажно-детоксикационную функцию лимфатической системы, в первую очередь в очаге воспалительной реакции. Препарат активизирует противовирусный, противогрибковый и противомикробный иммунитет, стимулирует репаративные и регенераторные процессы, обладает противовоспалительным действием, нормализует состояние тканей и органов при дистрофиях сосудистого происхождения. Деринат способствует заживлению трофических язв. При гангренозных процессах под воздействием препарата отмечается самопроизвольное отторжение некротических масс в очагах поражения (например, на фалангах пальцев). Деринат способствует быстрому заживлению инфицированных ран и глубоких ожогов. "


04.04.2007 11:49:14, Queen
я бы свечи виферон оч. рекомендовала. Мне лично в свое время здорово помогли. Спросите в аптеке возрастную дозировку. 03.04.2007 21:17:56, Аник
Бурундук и Он (2,1)
Да, я тоже за виферон. Кипферон посильнее вроде - мы тоже ставили, когда лечили сальмонеллу нашу. 04.04.2007 08:27:08, Бурундук и Он (2,1)
nNat-Ka
+1
03.04.2007 22:24:57, nNat-Ka
Спасибо! А то в аптеках полно всякого добра, а что лучше - никто не знает... 03.04.2007 21:34:36, Lady и джентльмен
Розочка
Для иммунитета можно свечки виферон, афлубин, анаферон. а про операцию не знаю.... 03.04.2007 20:42:48, Розочка
никто ничего не знает? жаль... 03.04.2007 20:20:30, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!