Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
иммунал и витамины
Как думаете, ввиду эпидемии гриппа и предвесенней погоды вообще, стоит ли неболезненному ребенку (тьфу, тьфу) подавать иммунал? Или витамины - мне присоветовали в аптеке Киндер Биовиталь или что то в этом духе? Или не перестраховываться?
01.02.2002 00:07:51, Доставалова
7 комментариев

Если будите направляться в какое-нибудь общественное место или поликлиннику обязательно закапывайте в нос интерферон. Никаких вирусов не подхватите.
01.02.2002 09:15:18, Anchik
моему делали прививку....ну и апельсины кушал, и все равно заболел, две недели с температурой...
01.02.2002 01:26:05, КсюТа
моему делали прививку....ну и апельсины кушал, и все равно заболел, две недели с температурой...
01.02.2002 00:23:20, КсюТа
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.