Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой размер?
В Тиме 86 см. роста, это маленький шкаф, длиннорукий, впрочем, и длинноногий. Никак не могу сообразить, на какой размер нам закупаться для лета? Мерять удается раз на третий, как бы не пролететь. Помогите советом, пожалуйста!
26.03.2007 19:23:48, Половинка
11 комментариев


Petit Bateau, но у нас он почти не продается. Но все как вам надо - небольшой рост и широкие.
26.03.2007 21:47:33, Колокольчик-Ло

то, что покупала я (во Франции, причем), наоборот, было очень узким
26.03.2007 22:30:04, Аленёнок (1,4)

Zeplin вроде на худышей.
В Mirmaх-е часто широкие вещи бывают.
Шорты PT которые с завязочкой зеленые нам очень широкие :)
В идеале - ходить мерять наверное.
Вашу футболочку целофановую я б забрала, но ростовка уже маловата :) 26.03.2007 20:00:43, Strawberry


Купила майку с длинными рукавами, польскую р.92, красы неземной, а на Тиме она сидит как целофан на сосиске. :((( 26.03.2007 19:54:16, Половинка
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
