Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мне, плз, часто ли смеются ваши

Скажите мне, плз, часто ли смеются ваши дети и над чем? У нас сейчас такой период...ммм...кричально-рыдательный....., что я иногда забываю как Лиза умеет смеяться (((. Мне уже кажется, что смеется она только тогда, когда я всякие звуки за ней повторяю, специально коверкая. А у вас над чем смеются?
22.03.2007 10:39:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Данька смеется над мультиками, когда прячется говорит ку-ку а я его "неожиданно" нахожу, когда дурачимся на кровати ну и тому подобное :)))
22.03.2007 15:17:36, Муммимама(2,2)
Ежик Кучерявый
Смеется, довольно много... Смеется, когда хорошо ему, что папа пришел, что кошку увидел, над своим смеется иногда, над смешным лицом... 22.03.2007 14:46:19, Ежик Кучерявый
Amira
Дочь смеется ОЧЕНЬ редко. Чаще просто улыбается.
Сын хохотунчик как был, так и остается. Неисправимый оптимист по жизни.
22.03.2007 14:41:46, Amira
Ласка М
Яна смеется, когда бабушка показывает, как ее кошка оцарапала. Еще смеется над моей ночнушкой с зайцами. Еще когда я под диваном игрушки ищу (это просто умора!)
И сама научилась шутить. Я спрашиваю, как говорят киски? Яна прекрасно знает, что они мяукают, но говорит "ав-ав" и сама же смеется.
22.03.2007 13:52:08, Ласка М
ленУля
Моя и смеется и шутит уже сама вовсю :))) 22.03.2007 13:26:11, ленУля
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
моя смеется редко) только когда с сережей носятся по квартире... 22.03.2007 13:09:01, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у нас часто смеется... но особенно-особенно, когда папа говорит зловещим голосом - Сейчас я кого-то в носик кааак поцелую!... Все... тогда начинаются гонки по квартире и тааакой смех, что это уже не смех, а ржач... 22.03.2007 12:18:34, грозный Tanchik
Гэллор
да надо всем.над жестами,мимикой,вещами,сам над собой.он смешливый 22.03.2007 11:53:13, Гэллор
Сын смеялся не часто, а дочка постоянно чему то радуется) 22.03.2007 11:34:58, Гремлин (ех Дюйма)
Часто, со старшей - по любому поводу, когда мы смеемся все Вовка тоже смеяться начинает. Но он у меня вообще улыбчивый и позитивный пацанчик:) 22.03.2007 11:34:51, Иртим
Irun
мы смеемся часто. но и плачем. я вообще-ОЧЕНЬ удивлена...какой-то рыдательный у меня ребенок... странно). я не умею плакать. 22.03.2007 11:34:45, Irun
оспидя, почему Тараканова?:)
смеется, если я смеюсь:)
22.03.2007 11:22:46, Шарлотка
Nightmare
Примерно над тем же, еще когда на кровати валяемся-кувыркаемся он смеется 22.03.2007 11:21:20, Nightmare
Fofochka
Моя дочь тоже любит порыдать-покричать по поводу и без.Но и смеется она довольно много:когда играем в догонялки,в прятки;над мультиками хохочет(сейчас в фаворитах Бобры по тнт и Уроки осторожности от тетушки Совы).Когда по улице идем,может просто так кричать от радости и смеяться.А уж если собачка или кошечка навстречу покажется,тут счастью нет предела.Но она вообще все свои эмоции выражает очень бурно:и положительные,и отрицательные.
22.03.2007 11:05:34, Fofochka
Когда я дочери смеюсь. Игры у нас есть - друг на друга исподлобья смотреть (бесконтактно) или бодаться или щекотаться (контактно) или прыгать или кувыркаться. Вообще, вы правы, сами по себе они не смеются, только с кем-то в ответ на определенное действие. Дочь вообще готова смеяться все время, даже сквозь слезы 22.03.2007 10:55:53, Капризулька
моя пока все время хохочет. не над чем. т.е над всем

22.03.2007 10:51:33, Капашита
Kapelka
Бывает,что её всё смешит.Даже когда ругаюсь на неё,а она ржёт:)))А так над мультами угорает 22.03.2007 10:48:21, Kapelka
Eskimoska
мы пока часто смеемся... тоже над звукоподражательством... и когда за кошкой бегаем... а иногда просто так...)) улыбается часто... но потом так же легко может зарыдать, особенно если не дали то, чего зотелось...


22.03.2007 10:45:48, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!