Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили витамины Мульти-табс от 1 до 4. С

Купили витамины Мульти-табс от 1 до 4. Сыпь через 2 часа.Мамочки, а вы витамины своим покупаете и какие. Может аллергикам их не давать?У нас до этого на молоко "Агуша с 8 месяцев с лактулозой" сыпь была и на антибиотик детский.
18.03.2007 00:31:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
На Санасол нас не сыпет:-)
18.03.2007 21:40:37, Льняна и бобрик
Сероглазик
нас на Мультитабс тоже сыпит, врач посоветовала Киндер гель Биовиталь,т.к. у них на участке жуткие аллергики его пьют и нормально. Сейчас пьем Биовиталь, пока все нормально.
18.03.2007 10:43:00, Сероглазик
Ксюшик+
у нас тоже аллергия на него была :( 18.03.2007 21:04:50, Ксюшик+
Нас на Вибовит обсыпало, при том, что его вообще ни на что не сыпет, больше вообще не даю, пусть лучше овощей-фруктов ест побольше 18.03.2007 09:39:05, мама Яси и и Илюхи(1.4)
Экс-Пузан & Варюшка
А мы Вибовит пьем. Дочь аллергик, но эти ттт, все нормально.
18.03.2007 02:02:42, Экс-Пузан & Варюшка
Gekata
Конечно, аллергикам нельзя витамины аптечные давать - это очч сильный аллерген! Только натуральные витамины из продуктов. 18.03.2007 01:14:21, Gekata
olik25
+1 19.03.2007 00:54:13, olik25
Ну вот, а я первый раз слышу. А тут еще в рекламе: если ваш малыш аллергик, то он не получает витамины и их надо давать в препаратах. Я конечно понимаю что реклама и все такое, да и подруга посоветовала, а у нее ребятенок тоже аллергик.Короче фигня какая-то.Витамины пусть папа жует, будем натуральные кушать. 18.03.2007 01:51:30, мама Даньки
fimka и Сонюшка (1,5)
Покупала Биовиталь гель, тоже была аллергия, больше ничего не пробовала.
18.03.2007 00:55:22, fimka и Сонюшка (1,5)
tanyak
у меня ребенок вообще реагирует на всякие там аллергены: овощи, фрукты, рыбу, но вот витамины у нас проходят нормально ТТТ. Мы их покупаем за хорошей дальней границей :))
18.03.2007 00:52:42, tanyak

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!