Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половинка

Чем отстирать пальчиковые краски?

Купила "Каляки-Маляки". Тим не особенно впечатлился, карандаши и фломастеры нравятся больше. Зато стул, стол, Тимовы и мои вещи, полотенце... в машинке на 60 градусах не отстирались. Исключая мебель :))) ёё я оттерла.
Что делать с этой приставучей заразой? Кипятить цветное не хотелось бы...
17.03.2007 22:42:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя и Вовка
Странно!!! А какие краски? У меня все на раз отстирываетя, даже просто водой отмывается. Crayola vorever!!!))
18.03.2007 13:21:44, Настя и Вовка
Половинка
Питерские, кажется, фирмы Каляка-Маляка. В составе пищевые красители и все такое прочее. Мдя. 18.03.2007 23:11:07, Половинка
Чапка-Лапка
я все персилом стираю. обычно все отстирывается
18.03.2007 08:47:42, Чапка-Лапка
Половинка
Я тоже, но не в этот раз :))) Предложенное вчера мыло, кстати, тоже не особенно помогло. Я, чессказать, смирилась. 18.03.2007 23:12:05, Половинка
Льняна и бобрик
Ваниш:-)
18.03.2007 00:12:34, Льняна и бобрик
Хорошо помогает наше мыло под название антипятин.
17.03.2007 22:46:43, ланирэ
Половинка
Где дают? 17.03.2007 22:51:57, Половинка
Половинка
Нашла. Большое спасибо за совет, будем пробовать. 17.03.2007 23:20:14, Половинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!