Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавки: синтетика или хлопок?

У меня бзик на всем натуральном :((. Пока мы в бассеин в памперсах ходили я вроде не напрягалась, а теперь по поводу плавок гружусь :((. Когда ехали в Испанию накупила гладких ярких трусиков х/б. Выглядело вроде довольно прилично:



Но сейчас в бассеине такое ощущение, что ребенок в нижнем белье - тут девочек с рождения без лифчиков в бассеин не носят, что уж про плавки говорить... Надо, наверное, плюнуть и не обращать внимания. Или все-таки есть какой-то смысл почему плавки выпускают только синтетические? Только из-за внешнего вида и долговечности?
29.01.2002 16:08:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
По моему, в бассейн все равно в чем... Там ведь недолго, и "дышать" коже как бы и негде :о))). А потом - в натуральное!!! 30.01.2002 09:53:25, Professor
мне кажется, совершенно не стоит из-за этого заморачиваться. Как Вам удобнее, так и делайте. Я вот тоже своей красавице всё только натуральное покупаю, а плавки купила синтетические (не так уж и много времени она в них проводит)- выглядят лучше, не отвисают, сохнут быстрее...
OFF - А мальчишка у Вас просто замечательный, заходите на нашу детскую площадку :)
30.01.2002 00:23:24, Любчик
Мишуткина мама
Оля, а вопросик немного не втему, а сколько дитю было, когда вы в испанию поехали и как он себя чувствовал в другом климате? 29.01.2002 23:06:01, Мишуткина мама
Ровно в 2.5 мы летали. Он отсюда улетал уже сопливый, так что немного приболел. Но это я думаю от ребенка зависит - мой вообще часто простужается. :(. 29.01.2002 23:40:20, Кузькина Мать
Мы в бассейн в обыкновенных трусишках ходим. Для таких малышей плавки - это я считаю лишним. А потом, плавки все же вызывают некий дискомфорт (вам же в нижнем белье удобнее, чем в купальнике). Но мы люди взрослые, и появиться на пляже в кружевных трусиках и лифчике позволить себе не можем.)))) 29.01.2002 18:27:34, K&J
=СветА™=
Конечно, для бассейна синтетика предпочтительнее.Хлопок воду впитывает, трусы тяжелые, сохнут долго, да и вообще.Я дочке сначала купила купальник х/б хоть и с лайкрой, тянется хорошо, но все равно не вытрешь его досуха, не отжмешь прямо на себе.Купила потом обычный-классно.
Это же не повседневная одежка, чтобы заботиться о натуральности.
А парнишка хорош! Таким взрослым выглядит! :-))
29.01.2002 17:47:20, =СветА™=
Оля, я тоже склоняюсь к синтетике. Потому что хлопок намокает, растягивается и весь отвисает. У меня Саня на море постоянно трусы "терял" :-) Потому купаться ходили голышом. Но это на море, в бассейне так не принято. 30.01.2002 11:31:45, Ольга Вязовская
Спасибо :)) (-) 30.01.2002 00:18:35, Кузькина Мать
=СветА™=
Конечно, для бассейна синтетика предпочтительнее.Хлопок воду впитывает, трусы тяжелые, сохнут долго, да и вообще.Я дочке сначала купила купальник х/б хоть и с лайкрой, тянется хорошо, но все равно не вытрешь его досуха, не отжмешь прямо на себе.Купила потом обычный-классно.
Это же не повседневная одежка, чтобы заботиться о натуральности.
А парнишка хорош! Таким взрослым выглядит! :-))
29.01.2002 17:47:14, =СветА™=
Aya&Samurais
Гм.. у моей нейлоновый купальник. 29.01.2002 16:31:59, Aya&Samurais
Я бы не заморачивалась. Купи, если есть плавочки х/б с лайкрой и ходите на здоровье, а другие дети пусть хоть в пенопласте ходят.:))) Я тоже сторонник х/б, тем более для таких мелких. Но на девочек я видела купальнички из х/б с лайкрой.:)) 29.01.2002 16:23:30, Лёлик
Поддерживаю. 29.01.2002 17:37:13, Капелька
Котенок
Сохнут быстрее. Ну и обтягивают лучше, что при плавание довольно актуально, но не для детей, а для взрослых.
Мы ходим в плавках. Раньше в трусах ходили, а потом плавки подарили - очень уж симпатичные. И сидят отлично.
29.01.2002 16:22:01, Котенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!