Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляски макларен - Техно ХТ или Квест?

У кого какие маклараны есть? Чем довольны, чем не довольны? Я уже скоро тронусь умом на фиг с этими тростями :) Вроде вот выбрала макларен Техно ХТ, только надо бампер прикупить отдельно (хрюн на прогулке любит сидеть облокатясь об бампер). А Квест чем отличается от ТехноХТ? Просто если можно расскажите побольше про свои макларены и если есть их фотки в живую, плиз киньте ссылочку - в инет магазинах всё таки фотки "неживые" какие-то:)
12.03.2007 18:00:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Techno-XT. Юзаем с пяти месяцев. Очень всем довольны. В вашем возрасте купила бы наверно Квест - легче. После года даже когда засыпали на улице (или специально ходили на улицу поспать) уже до конца спинку не откидывали. Единственное - у Техно колеса слегка побольше - т.е. с трудом по снегу, но все таки возможно (хотя это наверно экстрим), и чуть-чуть пошире она (совсем чуть-чуть). Бампера не было (хотя вначале мне хотелось), как оказалось нам был и не нужен, а вот мешок отдельно теплый покупали - пользовались в основном до года - вместо одеялка.
В целом коляски отлично управляются - прям красота, и очень продуманы. Единственное до года по лету немного могла запотеть спинка - т.к. ткань на коляске типа болони - не хлопок. После года ничего такого не замечалось, и скорее это стало плюсом - не так пачкается.
14.03.2007 00:43:06, Natusik_1
Nightmare
У квеста колеса меньше и угол раскладывания спинки круче. Техно раскладывается почти на 180 градусов и подножка у него поднимается. 13.03.2007 08:11:35, Nightmare
и у нас Квест 12.03.2007 20:12:46, МЕЛ`ок
Лена и Лёша
У нас Квест, очень довольна, покупала для поездок, спит в ней отлично, бампер докупила в инет-магазине за 150руб, могу ссылку дать если надо. А отличаются весом, в Техно раскладывается кажись до лежачего состояния и капюшон побольше и поудобнее и ещё колеса побольше.
12.03.2007 19:58:18, Лена и Лёша
если не трудно, можно ссылочку, плиз!
12.03.2007 20:28:11, Рыбушка и Артёмка
Лена и Лёша
Отправила ссылку по e-mail, получила???
12.03.2007 20:47:51, Лена и Лёша
спасибо, получила!
12.03.2007 20:54:01, Рыбушка и Артёмка
Лена и Лёша
Всегда пожалуйста.
12.03.2007 20:56:19, Лена и Лёша
если начинать с такого возраста, то лучше, наверное, квест. Легче, дешевле, маневреннее (колеса меньше).

12.03.2007 19:36:55, Arabeska
уровнем раскладывания спинки, размером колес и, как следствие, весом. У нас Квест - раскладывается до половины, Валерка может в ней спать 1,5-2 часа (правда, в горах, на чистом воздухе)), но по глубокому снегу не пройдет. Если же последний вопрос не актуален, то Квест чуть легче. 12.03.2007 18:12:47, Аленёнок (1,3)
Ты довольна вообще коляской?
12.03.2007 18:21:13, Рыбушка и Артёмка
в общем и целом да. если учитывать, что по глубокому снегу не проедет (мы ее задом волоком тащили), и на сиденье лучше постелить что-то противоскользящее, если комбез скользкий (но это не только в этой коляске, я думаю) 12.03.2007 18:24:42, Аленёнок (1,3)
а к квесту можно бампер приделать? К Техно точно можно.
12.03.2007 18:20:43, Рыбушка и Артёмка
не вопрос))) там стандартный бампер, правда мы, например, им не пользуемся 12.03.2007 18:21:36, Аленёнок (1,3)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!