Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф заболели
Девчонки, гляньте в медецину, а то я в замешательстве.
02.03.2007 14:13:32, Розочка
10 комментариев
Я бы пока не стала давать, ежели там только орви и нет бронхита или ангины. Погодите дня три, посмотрите на поведение-состояние ребенка.
02.03.2007 14:43:41, Аник
Ничего такого нету, пока во всяком случае. И соплей то почти нету, и кашлянула всего три раза за день. Так что пока пьем анаферон и брызгаем в горло. Много пьем и спим.
02.03.2007 18:28:34, Розочка



Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.