Ну в гости можно ,но не всегда или там днем ему спать негде или еще что...А какие культурные мероприятия можно организовать в этом возрасте для дитенка? Поделитесь опытом,а?
озадаченная Bubusha
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Общие - это уже для выгула всей семьи. В зимнее время - предпочтительны большие выставки, идеальны - те, где предметы стоят низко, чтобы деть мог сам ходить и смотреть. В Москве такие в ЦДХ бывают, мы очень любим туда ходить. Еще ему нравится музыку слушать, особенно оперу, но эти походы уже не любителя :) 27.01.2002 21:19:21, Milochka
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
