Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы новую фотку в регу повещали, так ск
А мы новую фотку в регу повещали, так сказать в честь праздничка... а то скоро год как не хвастались, Ну и как сильно мы похожи... хи-хи..., причем та, что вдалеке еще и на самом деле в два раза толше. Такие мы двойняшечки-букашечки.
23.02.2007 14:06:54, АпрелиК@
12 комментариев

23.02.2007 17:36:33, конский хвостик


23.02.2007 14:29:17, Сапфира


23.02.2007 17:38:59, конский хвостик
так мама же пишет, что они двойняшки, а значит они не должны быть очень похожими
23.02.2007 14:32:56, ЛАЙМиК
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



