Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

День св. Валентина

Кто как празднует?Что делаете в этот день?Дарите ли друг другу подарки?Цветы муж дарит?Короче рассказывайте как в вашей семье проходит День св.Валентина:)))
13.02.2007 23:48:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Торт мужа притащит! Будем "котовать"! :)
14.02.2007 13:51:53, Владуся
Розочка
Муж этот день за праздник не считает, он патриот :)))
но иногда цветы дарит все же. а я тортик испеку в виде сердечка и с дочкой печенья напечем.
А утром я всем подарила мыло в виде сердечек! :)))
14.02.2007 13:15:38, Розочка
Ласка М
Мелочь какую-нибудь дарим друг другу. Или просто покупаем вкусности. Сегодня планирую испечь грибной пирог. правда, боюсь, что сама же его весь и съем :-) 14.02.2007 12:37:34, Ласка М
Odessitka
Мы празднуем, раньше до рождения ребенка кроме подарков (на романтическую тему), ходили куда-то вместе (ресторан, кино, дискотека...), а теперь уже одомашнились, поэтому роментический ужин со свечами, как хорошая прелюдия для большой любви:).
Обычно муж дарит цветы, конфеты мои любимые, открытку и что-то милое (рамку для фото, статуетку, купидончиков,что-то из украшений ), а я дарю открытку и что-то сделанное своими руками (например, шарф связанный мною), в этом году к ужину пеку торт в форме сердца, сынулька приготовил папе открытку (не без моей помощи), и сделали чашку для папы с нашими мордашками, на которой написали "Мы тебя любим!"
14.02.2007 12:01:30, Odessitka
Amira
Тоже никак не празднуем. ;)
14.02.2007 09:35:06, Amira
VERbA
Никак!
У нас это прадник не прижился. Когда встречались вроде конфеты носил, я ему открыточку покупала. А потом забили. Ну не наш это праздник. Не лежит у нас к нему душа.
14.02.2007 09:10:37, VERbA
tanyak
Муж цветы подарит, я чего-нибудь подарю и все :) Раньше, до рождения Малыша мы всегда ходили в ресторан праздновать, сейчас уже неохота :))
14.02.2007 09:06:18, tanyak
конский хвостик (1.3)
Торжественный ужин с подарками :))). А в выходные решили гостиницу забронировать где-нибудь в интересном месте, ну и отметить там намана праздник еще разик.
14.02.2007 02:12:43, конский хвостик (1.3)
А у нас праздник только через час наступит -по Киевскому времени. Так я мужу говорю: еще час спать не ложись -подарочек получишь:) На самом деле скромная открытка -мелочь, но приятно. А он мне уже сегодня (заранее) шоколадку принес ( с наступающим), ну, мы ее и сожрали уже... в качестве прелюдии:)))Так что праздник уже начался. А завтра- фиг его знает, то ли праздничный ужин приготовить, то ли... Знать бы еще, когда милый с работы придет, может, как застрянет там до часу ночи - вот и вся любовь:( 14.02.2007 00:17:59, white-dove
не, не празднуем.Ну можа завтра вина выпьем.Тортик поедим.Если кто купит.Подарок себе мы уже купили.Сегодня обновила.В общем, по будничному. 13.02.2007 23:59:39, МЕЛ`ок
Arni
Ни как =((( хорошо, если вспомнит... Но в этом году накануне по телефону поздравил, т.к. мы еще не скоро увидимся ...
13.02.2007 23:59:33, Arni
Kapelka
Получаю цветы от мужа он получает от меня максимум открыточку.Все счастливы и довольны:))) 13.02.2007 23:57:30, Kapelka
В лучшем случае мне принесут цвиточик без каких-либо комментариев )
А я в прошлом устраивала сурпризы, даже если уезжала в этот день на дачу ;)
13.02.2007 23:52:36, Гвинивер
Ничего. Муж не признает этот праздник. Я пробовала сама подарки дарить, но он не ведется. НУ я и смирилась.
А вот сын сделал Валентинку девочке, с крутящимися крылышками. Красивую, со стихами на английском. Понесет завтра.

13.02.2007 23:50:54, Настасия

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!