Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

Афлубин

Афлубин-плюсы и минусы.Чем плохи иммуностимуляторы?
Дети в последнее время не вылезают из простуд:(
13.02.2007 19:53:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Была в медицине, где то с полгода назад, тема про иммуномодуляторы. Так вот очень не просто там все. И меня заставила задуматься, потому что высказалась там одна пациентка именитого московского профессора, который запретил имуномодуляторы при пневмонии ее дочери, сказав, что эти средства можно использовать раз-два в жизни по оччень серьезному поводу, а никак не при банальной пневмонии. Я задумалась после этого.Боьшене употребляю никаких , даже элеутерококк. 14.02.2007 00:21:59, Bumama
А наша знакомая врачиха в шоке была, когда нам при простуде в пол-ке афлубин назначили. Она говорит, что он в конце концов тот самый имунитет и подрывает. Для лечения простуды и гриппов всяких пользуемся Вифероном -1 (это свечи в попу) и Виферон мазь - нос мажем, и там простудные болячки. Виферон и как профилактику использовать можно. Он безопасный
13.02.2007 23:54:21, ланирэ
Maxi
а Виферон тоже иммуностимулятор,если я не ошибаюсь? 14.02.2007 13:08:47, Maxi
Виферон это иммуномодулятор
14.02.2007 14:26:40, ланирэ
Мы для профилактики принимаем Осциллокоцинум раз в неделю. Афлубин стараюсь не давать, потому что он на спирту. Неполезно ИМХО. Осциллокоцинум помогает. Мы прошлую зиму ни разу не болели. Сопли пару раз, и все. Правда, в этом году я поздно начала профилактику, и у нас почти 4 месяца практически не было солнца. Из соплей-гайморитов-отитов с декабря не вылезаем. 13.02.2007 22:45:33, Капризулька
Сероглазик
мы Афлубином всегда пользуемся при первых признаках простуды- помагает, в остальное время поддерживаем иммунитет витаминами.
13.02.2007 22:16:47, Сероглазик
Мегера Милосская
Я ваще уже не верю ни в афлубин,ни в анаферон,ни в оцилококцинум...Хотя может они на нас ток не действуют:(
13.02.2007 20:22:49, Мегера Милосская
ленУля
Не знаю, мы только анаферон пили - и не болели... Хотя сейчас не пьем - и тоже, вроде, ТТТ... Не знаю, короче :) 13.02.2007 21:21:46, ленУля
лично мне не нра...я пользуюсь анафероном и еще мне нра свечки виферон 13.02.2007 20:05:30, LUSY(1,10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!