Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Я в шоке!!! :(((

Про подгузники :( Посмотрите по ссылке. И какими теперь пользоваться???
Кто какими поделитесь.
13.02.2007 13:07:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (Ваня 4,9 + Ната)
А не может такое получаться от замораживания? Была такая фраза в передаче "Контрольная закупка", я еще удивилась - подгузники бояться морозов. Может, это от хранения? Ведь по ссылке у многих фирм такое было. Мы носим памперсы, пока проблем не было. 13.02.2007 23:22:38, Oazis (Ваня 4,9 + Ната)
Мы Либеро пользуемся, но потому что они нам удобнее, у них больше вырез. В Хагисах тоже замечала, что гель высыпается, но именно острых крупинок не было. В Памперсах тоже гель сыпался, а еще у них часто липучки оторваны, попадались как бы прорезанные подгузники по низу, все текло наружу. А ваще Памперсы понравились по качеству, но по количеству брака превзошли все остальные, а может так попадалось, диверсия...
13.02.2007 23:11:41, Наталюк
Сероглазик
сообщение на мыло отправила
13.02.2007 22:45:57, Сероглазик
Сероглазик
я от них еще год назад отказалась из-за этого, Кириллке 3 мес было, с тех пор только Памперсы (никаких нареканий). А тут неделю назад памперсы кончились, срочно нужно, а в аптеке нет, пришлось маленькую пачку Хагисов взять- и все то же самое (крупинки, и жесткие как подошва), ничего не изменилось. На следующий день поехали за памперсами.

13.02.2007 22:28:18, Сероглазик
Мы ползовали раньше Хаггисы, но перешли на Либеро по той же причине: некачественные они! Постоянно вылазил гель, поверхность была твердая и вылезало что то острое. 13.02.2007 22:23:32, Amindalia
Мама мальчишек
Мы пользуемся Памперсами Слип энд Плай. Хоть их многие ругают - мне они очень нравятся. 13.02.2007 21:00:57, Мама мальчишек
Мы трусики Хаггис используем - очень довольны. У Либеро тоже хорошие именно трусики - но они по бокам заклеены, нужно разрывать когда снимаешь, а Хаггисы на липучках, лекго снимаются. 13.02.2007 18:22:41, Татьяна Л
Ласка М
Я тоже такое замечала год назад, поэтому мы перешли на Памперс и Либеро. Сейчас покупаем трусики Хаггис, проблем и нареканий нет. Они вообще удобнее других трусиков, потому что их можно застегивать/расстегивать, удобно менять при надетых колготках. 13.02.2007 15:29:34, Ласка М
Чапка-Лапка (1,6)
мы весной на такое напоролись .... перешли на муни... сейчас по финансовым соображения опять на хагиссы - но трусики.... пока все нормально 13.02.2007 15:26:59, Чапка-Лапка (1,6)
Активистка
про Хаггис такое давно слышала, у самих несколько раз попадались такие, сейчас пользуемся Либеро.
13.02.2007 15:16:45, Активистка
Elann
Мы на трусики Либеро перешли, они помягче Хаггисов 13.02.2007 15:00:36, Elann
Я покупала такие подгузники. И не один раз. Крошки периодически встречались. А вот из-за резинки я перешла на Huggies Classic, т.е. в красно-синей упаковке. Вроде ничего. Вообще, я периодически на Libero перехожу. 13.02.2007 14:43:47, ДиО
Настенька
мы хаггисами. Трусики розовые для девочек. Честно скажу - через раз. Бывает ужасные - и протекают и натирают, а бывает просто супер. Но забила на вариант иногда после того как купила пачку либеро трусиков и все у Василиски было там не просто красное, а ужас-ужас-ужас.

13.02.2007 14:17:41, Настенька
: (( Только что Хаггисы №5 купили супер-флекс, пойду проверю тщательно... 13.02.2007 14:00:46, ЛюбимицаКлаппа
Leshas™
Пользуюсь Хаггисами уже практически 2.5 года, не разу мне такого не попадалось.....может просто повезло? а этот топик уже давно по инету гуляет 13.02.2007 13:21:56, Leshas™
БУСИНкА
Мы тоже "Хаггисами" и такого не было. А щас наткнулась и задумалась :(
13.02.2007 13:41:36, БУСИНкА
Мы пользуемся японскими о-о-очень давольны. Памперсы у нас были Муни, а на трусики на Гуны перешли. Тонкие, мягкие и не протекают, реально дышат. Дорогие конечно, но они того стоят.
13.02.2007 13:19:17, ланирэ
БУСИНкА
Муни - это рыжие? У нас от каких-то японских вся пися красная стала :(
13.02.2007 13:44:01, БУСИНкА
jane_lk и малышок
"Рыжие" - это ДоРеМи, а у Муни упаковка голубенького цвета.
Мы во Владивостоке только японскими пользовались, в Москве они конечно дорогва-то стоят, мы пол-пачки начатые с собой привезли, а потом покупали Леберо Up&Go, которые трусиками
13.02.2007 13:50:49, jane_lk и малышок
В основном щас уже Памперсами. Хаггисами Классик . Раньше юзали Суперфлекс, но все ок было..
13.02.2007 13:16:57, доберМаМ
Fofochka
Мы Памперсы с рождения используем.Другие как-то не понравились.Сейчас покупаем Актив Беби №5.
13.02.2007 13:13:46, Fofochka
Innikova
Мы на ночь трусики Либеро одеваем 13.02.2007 13:11:24, Innikova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!