Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков можно?
Девочки, плиз, зажмите кулаки -у подруги ребенок (8 мес), всю ночь -понос, рвота, темпа 38 и 6, не ест и не пьет ничего. Врачи говорят-ротовирус, но она боится с ним дома оставаться, в стационар поехали. Хоть бы все обошлось! Подержите кулачки, а?
11.02.2007 10:48:07, white-dove
15 комментариев

Девочки, спасибо вам огромное. Мне ваши кулачки всегда помогали- пусть и им помогут!
11.02.2007 11:00:57, white-dove
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.










