Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убрать пейзаж с обоев

Моя дочка нарисовала шариковой ручкой картину на БЕЛЫХ обоях, подскажите пожалуйста можно ли оттереть теперь чем нибудь???? Заранее спасибо!!!
09.02.2007 12:29:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мантикора
У меня оттереть не получилось, заклеивала подходящим куском обоев. 09.02.2007 20:06:01, Мантикора
Сказочница
Я ДУМАЛА,что человеку помощь с фотошопом нужна))
09.02.2007 18:30:03, Сказочница
Желток
в продаже есть пятновыводитель для ручек, может он поможет, хотя я бы гордилась и не парилась бы - пройдет период творчества переремонтируете и все, а по поводу дивана - у нас диван совсем светло -бежево-сероватый с тефлоновой пропиткой, снего все влажными салфетками стирается на раз-два и чернила и фрукты и кое что похуже
09.02.2007 16:24:29, Желток
я доместосом разведенным убрала
09.02.2007 15:49:46, Большая медведица
Ласка М
Есть салфетки, стирающие чернила. С некоторых обоев тоже стирают, но не со всех. У нас тоже дочка "Пикассо", поэтому я знаю. Салфетки называются типа "школьные", продаются в книжных и канцелярских магазинах. 09.02.2007 15:10:48, Ласка М
Розочка
Мы и не патались даже. А заранее знали, что этого не избежать. Так что настроены через года три обои переклеить. И ещё поменять диван ( тоже весь изрисован), стулья и ковровое покрытие! :)))) 09.02.2007 14:17:21, Розочка
Nightmare
а мы хитрые: обои под покраску, а ковра нет:_)) А диван все равно менять уже пора через год-два:-) 09.02.2007 14:26:46, Nightmare
Розочка
А мы с диваном просчитались... купили дорогой, но синий. Так они его черным маркером изрисовали :)))
ну да ладно, зато такие довольные дети были :)))
09.02.2007 14:28:27, Розочка
Ласка М
У нас по синему дивану и шариковая ручка хорошо идет :-) Но мы хитрые - у нас все чехлы снимаются :-))) 09.02.2007 15:11:41, Ласка М
Фру Снорк
У меня не получилось:-)) Третий год любуемся. 09.02.2007 12:35:58, Фру Снорк
korolka
а зачем??
она еще не раз на них нарисует:)) и ручкой и карандашом и краской.
у мя специально белые обои под покраску висят... через год-два вместе их разрисуем - место кончится - покрасим:))) и так 7 раз:)))
09.02.2007 12:32:24, korolka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!