Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приходите на детский праздник! Праздник
Приходите на детский праздник! Праздник просто так:) Веселое необычное занятие для детей! Дети придут на поезде в гости к бабушке Арине и Петрушке, повстречают разных животных, которые поиграют с ними, расскажут о себе: курочка, петушок с цыплятами, коза, корова и другие...Дети будут водить хороводы, играть в пальчиковые и другие игры, пускать огромные мыльные пузыри. Будут ещё сюрпризы :) Место: м Варшавская, начало примерно в 10 и в 11 часов В ЭТУ ПЯТНИЦУ, 2 февраля Пишите на подник! Стоит 250 р (включает подарок)
30.01.2007 10:38:05, Merlin и малыш(2)
18 комментариев

О, Варшавская. Мы как раз живем тут. А для какого возраста? И можно поподробнее где это?
30.01.2007 15:00:37, Цветана
30.01.2007 15:00:37, Цветана

Жалко я работаю и так далеко от нас...
30.01.2007 14:53:03, fimka и Сонюшка (1,4)


30.01.2007 14:18:49, valeriana2001


Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.