Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого комбезы Рейма - как они вам?

Собсно, сабж. Поделитесь отзывами : ) Особенно меховая попа интересует. На какую температуру, удобно ли ребенку. как в носке. стирке и т.д.
26.01.2007 17:19:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с мех. попой. В минут 5 Верка замерзла в нем. А так - полный восторг, он очень легкий и удобный!

26.01.2007 22:13:39, Настасия
Спасибо всем! Значит, ТЕК - на межсезонье отлично, но ниже 0 деть может подмерзать. А меховая попа (не ТЕК) и на чуть более холодную погоду пойдет. 26.01.2007 20:26:53, ЛюбимицаКлаппа
Elann
У нас Рейма Тек, покупали б/у. Я очень довольна, в этом сезоне только в нем и ходим, вот только в морозы одели пуховый комбез, а так из Реймы не вылезали. Мой в ней не мерзнет, при температуре ниже 0 одевали шерстяную поддеву. Грязь отлично смывается мокрой тряпкой, стирать каждый раз не нужно. 26.01.2007 19:32:12, Elann
Ежик Кучерявый
У нас ТЕК. Ходим только в слякоть, до -2 где-то. Потом мерзнет, не смотря на поддеву и кучу слоев :(((. 26.01.2007 19:15:45, Ежик Кучерявый
Fistashka (ex Студентка с сыном)
у нас мех. попа, очень удобно ребенку и ходить и сидеть в коляске,. сегодня гуляли в нем - деть не замерз))) 26.01.2007 18:16:56, Fistashka (ex Студентка с сыном)
А под него что сегодня одевали? И если не секрет, сколько комбез стоил? 26.01.2007 18:27:31, ЛюбимицаКлаппа
Fistashka (ex Студентка с сыном)
одевали: колготки, бодик с длинным рукавом, шерстянную поддеву, и комбез. на голове шлем. покупала в августе распродажный(уже в самом конце распродажи) за 2200 в Снеговике, так что в СП сейчас дешевле:))))) 26.01.2007 18:34:32, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Спасибо! Надо брать, раз такой хороший : ) 26.01.2007 18:41:14, ЛюбимицаКлаппа
Fistashka (ex Студентка с сыном)
АГА, бери, мне он очень нравится:) 26.01.2007 18:43:20, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Kapelka
У нас с мех.попой.Удобный,стирается хорошо,но сейчас мы в пуховой охаре,в рейме мёрзнет 26.01.2007 17:54:14, Kapelka
У нас Рейма тек. Стирается-носится отлично. Только одно "но" - это не зимний комбез, а демисезонный. Ну или для активных занятий на свежем воздухе (лыжи, на санках с горы кататься). Где-то от +10 до -5, не больше.
26.01.2007 17:38:58, Колокольчик-Ло
у нас тек на кулиске. xорошо на слякоть, уже при 0 одеваю под него шерстяную поддеву, в такие морозы как сегодня его не носим, сам комбез не очень - длинные рукава и короткие ноги, буду искать альтернативу, тоже тек, но другой фирмы. 26.01.2007 17:37:59, Dragonfly
У нас Рейма ТЕк. Одевала Глебу минимум при 0 градусов, ниже не рискнула. Хотя много детей вижу в подобных комбезах при -10 и ниже. При такой погоде, как сейчас, одеваю пух. А в целом Рейму очень люблю. Старшая в ней уже 3-й год ходит, денег она своих стоит. 26.01.2007 17:36:43, Рукавичка
Glafira
Ну как можно ответить - удобно ли ребенку????????????????
Он вам скажет??
мама - мне так удобно что у меня попа меховая!))
У на сремк тек.. Маме очень удобно .. протирать комбез тряпочкой.. сохнет быстро.. Ребенку тепло.. Что еще сказать.. Но сегодня в пуховике отправила гулять..
26.01.2007 17:29:52, Glafira
: ) Ну, если уж ОЧЕНЬ неудобно - орать будет : )
Я помню, как старшую одевала в шубку-шапку-валенки. она орала как резанная и переставала нескоро ; ))
26.01.2007 17:57:22, ЛюбимицаКлаппа
coln (максимка)
у нас Рейма Тек на двух молниях, т.к. деть не худенький. Удобен был очень в межсезонье, когда слякоть, грязь, пока в больше чем -5 дите не выводила в нем, чего то забоялась, если честно. А так деть всегда доволен был, теплый, не мокрый. Не сстирала еще целиком, все как то тряпочкой, губочкой протирала. 26.01.2007 17:26:45, coln (максимка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!