Прихожу сегодня в детский сад за Максом.Мне воспитательница говорит:"Поздравляем!Нам Максим сегодня все рассказал".У меня аж глаза из орбит вылезли:)Я спрашиваю "Что рассказал???".Он сегодня на занятиях всем объявил:"Я пока один-одинёшенький у мамы и папы,но скоро у меня будет братик или сестренка!".Сказать что я удивилась - ничего не сказать.У меня рот открался и только минут через 10 я его закрыла:))).И что это было???Разговоров дома об этом ВАЩЕ не ведется!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А точно ничего нет?:) дети - они прозорливые:)) мне моя старшенькая за пару дней до положительного теста сообщила, что у нее братик будет:)
24.01.2007 22:11:54, Большая медведица
24.01.2007 22:11:54, Большая медведица
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






